ЦЕНТР-СЕРВИС

  • 9.00-21.00
  • Электросталь г., Красная улица, 1
Отзывы об ЦЕНТР-СЕРВИС
Тарас
от 17.10.2012 00:00
Компания понравилась
Данный сервис проводил диагностику ЭБУ моего автомобиля, загорелся чек, электрик по компьютеру внятно не определил какой из лямда зандов неисправен, менял, тыркнув пальцем в небо, датчик менял на универсальный, необходимо было перепаять контакты. Электрик для изоляции использовал термо-трубки, что категорически в моторном отсеке нельзя использовать (температура сплющит их), после некоторого времени трубки лопнули и контакты оголились, что и привело к дальнейшему замыканию и выхода из строя нового датчика. Письменную претензию принимать категорически отказываются, всячески избегают проблем, к тому же упираются в то что, не какую перепайку контактов они не производили, мол сам паял и замкнул ( чеки, квитанции от них есть). В общем, ужасный сервис, квалифицированную помощь оказать не смогут.
ООО \"Центр-Сервис\"
от 15.07.2011 12:52
Компания понравилась
В ООО "Центр-Сервис", расположенный по адресу: ул. Красная, д.1, коробки АКПП никогда не ремонтировались и не ремонтируются. Когда пишите отзыв, внимательнее смотрите на адрес и название автосервиса. Есть автосервис "Центр-Сервис+", расположенный по адресу: ул. Северная д.5б
Сергей
от 16.03.2011 00:00
Компания понравилась
По себе скажу - полная обдираловка. Проблема была с АКПП. Уточнился сразу по коробке, есть ли запчасти, сказали ДА. Соответственно загоняю, разбирают, находят неисправность, но таких деталей нет, только на заказ в теч. месяца. САМ 2 недели мотаюсь по Москве, в итоге нахожу, привожу, ставят. Ремонт АКПП обошелся на 20 дешевле, если бы новую воткнул, но в др. сервисе. Пока делали, наслушался от таких как я, народ сажают на 2-3 приезда, то одно не доставили, то второе криво ввернули, соответственно народ соскакивает. Дают гарантию 6 мес, закон - 6 мес. + 5 дней, масло потекло, неустойчивое переключение. Пробег после ремонта 3500 км. Приезжаю втыкаю приемщику, что касяк их, его не волнует пробег- вся ссыла на 6 мес. Короче еду в др. сервис находят, что криво установили насос. Втыкают нулячую коробку за копейки и проблема решена в теч. дня. Больше в Центр-Сервис ни ногой!
Иван
от 10.12.2010 00:00
Компания понравилась
Доброго времени суток всем! Сегодня был в "Центр-Сервис", менял лобовое стекло. Есть веский повод для отрицательного отзыва. 1. Реально время работы составило 8 часов 15 минут, вместо обещанных 3. 2. Мне помяли правое переднее крыло. Естественно мастер сразу в кусты, мол не я, ничего не знаю. Вечером разбираться было уже некогда, я опаздывал. Поэтому пришлось уехать так. 3. Написал им письмо, жду реакции.
Написать отзыв о компании ЦЕНТР-СЕРВИС
Эту компанию я: