КАРДАН-ГАРАНТ НПК

  • 9.00-20.00, вс - вых.
  • Химки городской округ, Спартаковская улица, 11
Отзывы об КАРДАН-ГАРАНТ НПК
Серёга
от 09.11.2017 21:04
Компания понравилась
Отлично справляются ребята молодцы
Ольга
от 08.06.2017 17:05
Компания понравилась
Посещала Кардан-Гарант еще в мае месяце, необходимо было установить шумоизоляцию на подкрылки. Оставила свою машину, и уже к вечеру забрала ее обратно. Хорошее человеческое отношение к людям. Администратор очень вежлив и приветлив. Мне отношение понравилось
Саша
от 17.05.2017 06:53
Компания понравилась
Пользовался ух услугами уже не один раз. Последний раз заезжал чтобы мне сделали балансировку карданного вала. Работают они оперативно и с умом, можно спокойно им доверить свою машину.
Кристина
от 08.05.2017 17:33
Компания понравилась
Обращалась сюда для ремонта Рено логан. Я мало что понимаю в техническом устройстве автомобиля, поэтому жутко перепугалась, когда за рулем услышала какой-то стук и непонятный усиливающийся дребезг. Мастера доступным языком мне объяснили, почему была такая вибрация в машине и что именно нужно будет ремонтировать, назвали цену. Я осталась довольна.
Антон
от 11.12.2016 18:27
Компания понравилась
Обратился я в КАРДАН-ГАРАНТ, потому что нужно было ремонтировать карданный вал моей многострадальной машины Мерседес Вито. В одиночку я бы не справился, поэтому обговорил все с мастерами насчет работы, очень толковые ребята с ремонтом помогли и уложились в назначенные сроки. Мне даже не пришлось никому звонить и поторапливать дали гарантию прошло уже шесть месяцев машина в порядке.
Павел Шпак
от 26.11.2016 19:46
Компания понравилась
Нужно было ремонтировать карданный вал снегоуборочной машины. Обратился в КАРДАН-ГАРАНТ с этой проблемой, Обращаюсь сюда не первый раз. Знаю, что сотрудники здесь квалифицированные. Всегда можно получить у них полезную информацию...и просто приятно общаться... и с ремонтом каждый раз укладываются в срок. Я так же сравнивал цены, перед тем, как первый раз обращаться сюда, здесь они самые доступные. Далеко не каждый раз остаешься доволен с каким то сервисом, а здесь работу делают качественно и оперативно..со сроками никогда не подводят и работники квалифицированные, в общем, знают свое дело.
Елена Румянцева
от 28.04.2015 00:00
Компания понравилась
Помогли сделать кардан на Хонде ЦРВ. Все быстро и качественно сделано, душевный прием. Главное - цены радуют. Спасибо!
Написать отзыв о компании КАРДАН-ГАРАНТ НПК
Эту компанию я: