СИТИАВТО

  • 9.00-21.00
  • Серпухов г., Карла Маркса улица, 2/1
Отзывы об СИТИАВТО
Дмитрий
от 20.10.2014 11:41
Компания понравилась
Георгий, к сожалению, Вы не указали ряд факторов при котором выявилась подмена АКПП. Ремонт Вы осуществляли в другом сервисе, якобы у знакомых, после поломки отвезли машину туда же, где Вам и сказали, что АКПП подменили и отказали в гарантийном ремонте который стоил Вам 60 т. р. В итоге, Вы потребовали возмещения всей суммы ремонта от нас, где мы производили только установку. Кстати, о подмене АКПП мы узнали только с Ваших слов. Да и в Москве Вам диагностировали подмену без Вашего присутствия. Для справки: АКПП - автоматическая коробка передач, индивидуальный узел для каждой марки автомобиля весом 50 кг. Мы не занимаемся ремонтом АКПП, ввиду этого в наличии таких узлов у нас нет, тем более заведомо неисправных и именно для Вашего авто. Попытка подмены такого узла, как минимум, абсурдна. А вот требование полной материальной компенсации в виде 60 т. р. с Вашей стороны было вполне реальным. Поэтому не следует спешить с выводами и обвинять всех вокруг в воровстве. Нам стоило немалых усилий и годы работы чтобы добиться доверия наших клиентов, оказывая максимально качественные услуги. А Ваши мысли могут Вас довести до статьи 128.1. - клевета.
Георгий
от 16.09.2014 00:00
Компания понравилась
Если Вы не имели проблем с обслуживанием своего авто, обратитесь в Сити-авто и вы их наверняка получите. Воровство и подмена деталей процветают. При установке АКПП была произведена подмена или, грубо говоря, отремонтированная АКПП украдена и вместо неё установлена абсолютно "левая". Цена вопроса около 60 т. р. для владельца авто. Попытка установить истину была превращена в спектакль, главным режиссёром которого выступил директор сервиса Макаров. Не предпринявший даже малейшей попытки разобраться со своим вороватым персоналом. Это наводит на мысль, а может он сними в доле? Впереди долгие судебные разборки.
Дмитрий
от 11.06.2014 00:00
Компания понравилась
Как то на днях, мне позвонила жена - ее Хонда сивик греется. Долго не думая загнал в "Сити авто", живем недалеко и раньше проблем с этим сервисом не было. Так и так мол говорю, греется, сам не лазил. Подошел один, завел, посмотрел, причины не выявил. Надо, говорит, звать электрика. Пришел электрик, завел посмотрел не знаю, говорит, давай ее вскипятим! А может не надо - я чуть заикаться не начал. Говорю, может датчики для начала проверим!? А ну да, а где они здесь? Спрашивает МЕНЯ СОТРУДНИК сервиса. Давай книжку принесу, благо живу недалеко. Подключил он свой компьютер, разобрал пол двигателя. В итоге - приговорил два датчика, содрал с меня 1300 руб., проблему не устранил и отправил восвояси. Дальше самое интересное. Купил я эти два датчика (хорошо не оригинал). И думаю, а дайка я к официалам заеду, чуть дороже, зато машину кипятить не будут (тем более цена в Ситиавто после последнего подорожания не намного ниже). Видели бы вы, как надо мной, лохом, весь сервис потешался, какие говорят датчики, они в этой машине вечные. Просто иногда антифриз доливать надо. Такая вот история.
Татьяна
от 19.05.2014 11:49
Компания понравилась
Дмитрий, в том, что ваше авто заблокировалось - лишь ваша вина! Ибо незачем оставлять там ключи. Автомобиль во время мойки может по разному себя вести, в том числе заблокироваться.
Дмитрий
от 25.11.2013 00:00
Компания понравилась
22 ноября 2013 мыли машину. Наш мойщик каким-то образом заблокировал машину (ключи остались внутри машины)! Пришлось брать такси и ехать за запасными ключами! Компенсировать наши расходы автосервис отказался, нечего было оставлять ключи мойщику! Больше мыться туда не поедем!
Написать отзыв о компании СИТИАВТО
Эту компанию я: