ФОРСАЖ

  • 9.00-21.00
  • Серпухов г., Школьная улица, 78-А
Отзывы об ФОРСАЖ
Вячеслав Орехов
от 23.08.2015 11:09
Компания понравилась
Добрый день, Степан! Да, в моменты загрузки не все звонки удаётся обработать должным образом, боремся с этим. Спасибо за Ваше замечание и приношу свои извинения. А по поводу клапана рециркуляции, честно говоря, когда читал, тоже не сразу понял, что такое КРКГ)))))) Понял только, когда дочитал до конца))) Обычно его называют клапан ЕГР (EGR (Exhaust Gas Recirculation) – система рециркуляции отработанных газов). Хотя вы верно указали, правильно говорить - КРКГ, но данная аббревиатура не используется в общении, поэтому произошло непонимание. Что касаетс БМВ, то есть специалист, который перебирает моторы N63, которые устанавливаются на автомобиль BMW Х6. Соответственно и N62 тоже занимаемся.
Степан
от 15.07.2015 00:00
Компания понравилась
Искал сервис для замены кркг, и прокладки клапанной крышки на 318, на двигатель n42. Звонил в данное заведение, чтобы узнать стоимость работ. Долго обьяснял, что такое кркг, и расшифровывал абривиатуру, и называл маслоотделителем, но человек меня не понял. Потом ухватившись за слово клапан рециркуляции, отругал меня (возможного клиента), что так и надо было сразу говорить. Ну конечно автослесарю виднее, что полное название клапан рециркуляции картерных газов, или маслоотделитель системы вентиляции, это ж непонятно))). Но честно сказал, что уточнит стоимость и перезвонит. Pвонит второй день.)))) Да и не перезвонит никогда, это понятно. Я обратил внимание на то, что хозяин конторы это читает, так вот могли заработать.))) Ну или у вас ориентировка на тазы))))
Роман тех. директор
от 26.06.2015 09:09
Компания понравилась
В ответ на сообщение № 1 от Роман тех. директор: Прошу прощения, Алексей, ошибся с именем случайно.
Роман тех. директор
от 26.06.2015 09:06
Компания понравилась
Уважаемый Игорь, приведите, пожалуйста, конкретный пример "нерасторопности мастеров", какие у Вас были работы и сколько реально Вы ждали. А лучше напишите № заказ-заряда. Если реально такое было, хотя верится с трудом, то мы сделаем Вам подарок за доставленные неудобства. А так очень похоже, что этот отзыв могли написать наши конкуренты.
Александр
от 24.06.2015 00:00
Компания понравилась
На прошлой неделе чинил ауди А6 С6 в Форсаже. Сначала показалось, что приехал в "советский" автосервис 80-х годов (не очень приглядный внешний вид). Но пообщавшись с мастером Рустамом и посмотрев на уже сделанные машины во дворе, принял решение оставить свой а/м. (в конце концов стены и пол не главное) Работу по ремонту рулевой рейки обещали сделать за 3-6 дней, по цене тоже договорились. Я сразу приехал его забирать. Каково было мое удивление, что после 30 минут тщательного осмотра качества ремонта я не обнаружил "косяков" по ремонту. Плюс бесплатно сделали диагностику подвески. В общем, впечатление осталось положительное, будем с женой обращаться к ним при необходимости.
Алексей
от 21.04.2015 00:00
Компания понравилась
Ну, ооочень медленно работают мастера, глядя на их нерасторопность самого в сон тянет. Даже элементарные вещи делают почему-то в 3 раза дольше. Кстати, договариваясь о ремонте по телефону, пообещают заняться в этот же день, на деле кормят завтраками, иногда это растягивается на несколько недель, объясняют это очередями.
Станисоав
от 21.04.2015 00:00
Компания понравилась
Добрый день. Долго искал в интернете автосервис с положительными отзывами по г. Серпухову. Почитав отзывы решил, что с моей проблемой (машина при движении смещается в право) надо приезжать именно в "Форсаж", и не ошибся. Предварительно позвонив и проконсультировавшись с мастером приемщиком, решили, что надо проверить сход - развал. После диагностики выяснилось, что сход - развал в норме, тогда ребята предложили поменять местами левое и правое колесо и проверить это в движении. После замены колес машину стало вести влево (до этого вело в право). Тогда поставили передние колеса на заднюю ось, а задние колеса на переднюю ось. После этих действий машина поехала пряма. Хочу сказать спасибо ребятам за качественную работу и подробные объяснения причин неисправности.
Мария
от 03.02.2015 00:00
Компания понравилась
Заехала в данный автосервис по совету друга, он там не первый год обслуживается. Надо было что-то поменять в подвеске. Что понравилось, так это то, что машинку мою сами загнали. Посмотрели ВСЮ машинку, а не только перед, где стучало. Предложили на выбор несколько производителей запчастей и в течении часа все сделали, рекомендовали в скором времени поменять колодки, но сказали, что не критично пока. Так, что осталась довольна, теперь к ним буду ездить.
Игорь М.
от 10.10.2014 20:42
Компания понравилась
Уважаемый модератор, который правит эти тексты, либо верни в мой текст убранное тобой слово, либо напиши его, как у автора этой "шляпы", т. е. вот так: "Г", либо вообще удали весь текст. Иначе смысл этого текста не соответствует реальному смыслу мною сказанного. И не надо этой дискриминации, а то кому-то можно писать резкое словцо, а кому-то нет. Ведь и ежу понятен смысл автора: "Автосервис полное г.!". Почему же, когда я написал то же самое "Г", ты не сократил до одной буквы, а тупо удалил слово, изменив смысл всего текста?
Игорь М
от 10.10.2014 13:04
Компания понравилась
Видимо ты сам человек, раз тебе на твой тазик (я про девятку) кто-то может поставить старые детали. Лично мне в этом сервисе ни разу даже не предложили поставить что-то подобное. И отношение у всех (кроме одного, не скажу кого) очень доброжелательное, и в помощи не отказывают, даже если ты где-то на дороге сломался. Либо совет дадут, либо приедут и помогут.
Валерий
от 21.05.2014 00:00
Компания понравилась
Ставят все старое, но еще исправные детали на несколько сотен км.! Автосервис полное г.! Поставили передние стойки на девятку, застучали через месяц! После сделал сам и ходят уже 1, 5 года! Меняли помпу знакомому, через 2 недели потекла! Сказали бракованная типа! Не суйтесь в этот авто сервис! Обманывают и ставят старые детали! Подумайте о своей жизни!
Максим
от 10.03.2014 00:00
Компания понравилась
Переобувал авто 10.03.14 г. остались хорошие впечатления от сервиса, дружеское отношение. Порадовало качество выполненной работы, заботятся о клиентах, в следующий раз только к вам.
Вячеслав Орехов
от 20.09.2013 21:06
Компания понравилась
Здравствуйте, Александр! Чтобы вы не вводили читающих людей в заблуждение, приведу факты, которые могу подтвердить документально 1. Машину вы пригнали в конце декабря под Новый год, а забрали в январе, а не феврале 2. Когда при приёме автомобиля вас спросили, сильно ли вы перегрели автомобиль, вы ответили: Нет, как только закипела сразу заглушил двигатель. НО при первом же осмотре мы увидели, что высоковольтные провода просто стекли на свечи от высокой температуры, а так же пластиковые полукольца распредвалов. Это указывало на сильнейший перегрев мотора. 3. За ремонт и запчасти, включая масло, охлаждающую жидкость, поршневые кольца (которые тоже поменяли), высоковольтные провода и другие запчасти, вы отдали 31750 руб., а не 40000. 4. При первом вскрытии ГБЦ после снятия размеров, оказалось, что она изогнута на 0,6 мм. - а это очень много. Учитывая сильнейший перегрев было принято решение отдать ГБЦ в Механику на опрессовку, для выявления скрытых микротрещин, т. к. была большая вероятность её возникновения. А механика начинала работу после 10-го января. 5. В чём по вашему мнению заключалась халатность? По работам проблем - нет. ГБЦ протянута моментом 140 Н*м и в целом автомобиль собран по технологии завода. А вот признаки перегрева присутствуют. После повторного вскрытия ДВС, мы замерили плоскость ГБЦ и она опять была изогнута на 0,2 мм., а это указывает на явный перегрев двигателя. 6. Диагностику причины последнего перегрева возможно сделать после восстановления нормальной работы двигателя, на данный момент никто не может сказать, что система охлаждения абсолютно исправна. 7. Читайте условия гарантии: пожизненная гарантия - на кузовной ремонт, годовая гарантия - на слесарный ремонт и на оригинальные запчасти для иномарок! На ВАЗЫ, ГАЗЫ, УАЗЫ гарантия на з./ч. - один месяц! Мы несём полную ответственность за гарантийные обязательства! Без лишних слов и разговоров! В вашем случае произошёл перегрев двигателя!
Александр
от 18.09.2013 00:00
Компания понравилась
В декабре 2012 года поставил машину на ремонт в этот злополучный сервис. Причина поломки- пробитая прокладка, автомобиль УАЗ патриот ЗМЗ 409 евро 2. По настоянию механика запасные части для ремонта покупал сам сервис, головку отдали на шлифовку в «механику», ибо без ихней диагностики сервис не может дать гарантий на проведенные работы. За всю проделанную работу отвалил около 40000р. В феврале 2013 г забрал наконец-то машину из сервиса, по началу вроде бы все шло нормально. Спустя полтора месяца появилась течь масла на 4 цилиндре, незначительная, но не приятная. В конце-концов прокладку снова пробило на 12 тысяче после ремонта. И снова я обратился в этот сервис для устранения неполадки. Меня с распростертыми объятиями встретили, загнали машину в бокс и, на этом все радушие кончилось. По поводу ремонта мне сразу сказали, что сначала машину надо разобрать и найти причину неполадки. Разобрали (убрали все следы некомпетентности), за что я отдал 3570 рублей (квитанция-договор № 488316) и нашли, конечно же. Причина яко бы в следующем: по мнению спецов из сервиса я имел неосторожность перегреть головку блока цилиндров, в результате чего произошел ее пробой. На самом-то деле имела место простая халатность по отношению к своим обязанностям, или банальная не компетентность. Перегреть двигатель исправной машины невозможно (это ведь логично если она конечно исправна), а каким образом из сервиса могла выйти неисправная машина, ведь по заявлению механика чинившего ее она совершенно исправна. Мне как владельцу совсем не имеет смысла намеренно ее портить, т. к. мне это просто невыгодно. Что касается гарантии. Хочу особо отметить, на сайте заявлено, что гарантия от года и до пожизненного. Чистой воды развод с вашими запчастями 14 дней с ихними 30 вот и вся ответственность. С таким же результатом мне могли машину и кустари починить за меньшие деньги. Опираясь на все вышеизложенное советую вам по внимательнее читать условия договора когда сдаете свое авто в этот "колхоз". А уж если сдали, то следите за качеством выполненных работ, особенно в первый месяц. Я свой УАЗ буду теперь чинить сам, качество то же или даже лучше, за то дешевле.
Вячеслав Орехов
от 12.06.2013 23:05
Компания понравилась
Александр, извините за доставленное неудобство. Механик, на которого планировали ремонт вашего авто серьёзно заболел, а другие были заняты. В качестве компенсации я хочу вам подарить нашу дисконтную карту. Надеюсь, мы вас больше не разочаруем. Мой тел.: 89654215994.
Александр
от 31.05.2013 00:00
Компания понравилась
Добрый день. Три дня назад записался на сервис (ремонт двигателя), через два дня, во второй половине дня, мне позвонили из сервиса и сказали, что завтра они не могут меня принять и предложили другой день (не интересуясь смогу я или нет). Кстати говоря на день ремонта я отпросился с работы! В итоге день потерян, машина не сделана и по-скольку звонок был после обеда, то другие сервисы отпали, из-за записи на следующий день. Долго искал хороший сервис, решил поехать в ФОРСАЖ, видно ошибся!Сложилась такое впечатление, что сервис не дорожит своими новыми клиентами. И к стати цены на зап. части реально дороже, чем в магазинах! Удачи Вам и вашему сервису!
Вячеслав Орехов
от 25.04.2013 23:04
Компания понравилась
Александр, спасибо за отзыв! Ты знаешь, всегда рад тебя видеть, приятно просто "поболтать". Только не всегда на это есть время ( ( ( Ещё раз спасибо за поддержку!
Саша
от 20.04.2013 00:00
Компания понравилась
Я в Форсаже уже около 5 лет обслуживаюсь, и никогда серьезных нареканий не было. За это время у меня с их коллективом сложились очень дружеские отношения. Можно приехать и просто поболтать по душам. Машина у меня старый мерс, но менять ее не хочу, а ребята доставали для нее запчасти, которые даже в магазинах запчастей отказывались везти. Я еще двух друзей туда привел и они остались довольны. Если, конечно, кому нужен сервис с внешним видом как у дилера, то можете и не приезжать, а для меня важно отношение и качество. Менять пока не собираюсь. Спасибо Славе и Роме и всему коллективу!
Владимир
от 19.04.2013 00:00
Компания понравилась
Вчера заезжал в "Форсаж" для ремонта по электрической части. Мастер тут же забрал автомобиль для ремонта, а я сидел в комнате для клиентов и смотрел на мониторе, что электрик делает:) Сделали всё очень быстро, буквально в течение 30-40 минут. Ну, а про цену даже говорить не буду, настолько она оказалась невысокой. Спасибо БОЛЬШОЕ!
Екатерина
от 14.04.2013 00:00
Компания понравилась
У меня Хюндай Санта Фе 2010 года, пробег 96000 км. Долго ездила с непонятным стуком со стороны двигателя. Была и у дилеров в Москве и везде, в Серпухове побывала, предположения высказывали везде разные - от неисправности двигателя до неисправности коробки передач. Суммы ремонта объявляли просто нереальные. Знакомая посоветовала обратиться в автосервис Форсаж. Вячеслав - директор автосервиса, послушал, как доктор - стетоскопом (как он сказал), мою ласточку и вынес диагноз - неисправен двухмассовый маховик. Он и стучит. Заказала у них оригинальный маховик, намного дешевле, чем в Москве и через три дня они его заменили. Стук пропал. Большое спасибо!
Написать отзыв о компании ФОРСАЖ
Эту компанию я: