ЕВРОПА СЕРВИС

  • Сергиев Посад г., Новоугличское шоссе, 73
Отзывы об ЕВРОПА СЕРВИС
Ангелина
от 29.10.2014 00:00
Компания понравилась
Спасибо руководству, что думают о своих клиентах. Сезонная смена резины в этом году прошла для меня не заметно. Уютная и теплая комната для клиентов с чашечкой кофе, телевизором и wi-fi скрасили время ожидания.
Антон Михайлович
от 19.05.2014 00:00
Компания понравилась
После вчерашнего очередного посещения автосервиса решил оставить отзыв. Для себя этот сервис открыл по отзыву знакомого, который уже как год там ремонтирует свою машину и всегда доволен по нескольким причинам: - запчасти можно приобрести тут же (в их магазине всегда широкий выбор) - мастера молодые, но грамотные ребята (руководство следит за обучением и повышением их квалификации) - косяков с ремонтами никогда не было, все делают качественно и аккуратно. Вот забрал машину (Nissan Almera) - и абсолютно доволен результатом. Заменили колодки, свечи и машину отдали чистую (автомойка бесплатна) По ценам - они среднерыночные, может даже немного ниже.
Олег
от 05.05.2014 00:00
Компания понравилась
Обратился в этот сервис на первомайские праздники (когда кругом все закрыто в г. Сергиев Посад) с неполадками в тормозных колодках на своем Хундайчике. Страшно было выезжать в дальнюю дорогу на неисправной машине. Провели диагностику (бесплатно помыли перед этим машину), все неполадки устранили быстро. На дополнительные работы не раскручивают, делают то, что просишь, все работы согласовывают. Понравилось, приеду еще, когда понадобится. Спасибо ребята!
Написать отзыв о компании ЕВРОПА СЕРВИС
Эту компанию я: