ФАВОРИТ

  • 9.00-18.00, вс - вых.
  • Сергиев Посад г., Ярославское шоссе, 4-Б
Отзывы об ФАВОРИТ
Виктор
от 03.02.2015 00:00
Компания понравилась
Чёрт меня сунул туда заехать в тот день 30 января 2015 года, ведь ехал в Лимузин. Спрашиваю у вроде как хозяина сервиса, как он сам сказал, Николая Васильевича, сколько у вас будет стоить сделать подбор краски 300 грамм? Отвечает 1500 рублей, там металлик перламутр и всё такое. Я дурак соглашаюсь, он мне набодяжил за 2 часа. Приезжаю к маляру, маляр и говорит, что то не подбор, это слив по щупу, он должен был ещё сделать тесты на картоне. Звоню в Фаворит этому хозяину, так мол и так. Он говорит - тесты стоят ещё 500 рублей. Вот же я лошара, лучше бы в Лимузин поехал.
Боровинских Сергей
от 30.06.2011 00:00
Компания понравилась
В автосервис Фаворит обращался неоднократно. До последнего обращения серьезных претензий не было. Последний раз делали ремонт передка и покраску бамперов, капота и правого порога. Краска на пороге стала облезать уже через 1, 5 месяца; вместо нового спойлера переднего бампера поставили старый; сломали сетку в багажнике и еще всякие мелкие недоделки. Руководитель сервиса Сурков от претензий отказался, так как заказ-наряд я оформлять не просил. Никому не советую обращаться в этот автосервис.
Александр
от 18.06.2010 00:00
Компания понравилась
Такое впечатление, что фирме совсем не нужна работа, а деньги хотят брать просто так. Когда задавал вопросы, по поводу как происходит ремонт кузова авто, натолкнулся на грубость со стороны девушки. которая в этот момент пила кофе или чай. Попросил телефон директора, а она дала свой рабочий телефон и в него объявила, для того, чтобы на моё авто посмотрели нужно заплатить 1500 руб. и ждать один час, т. к. у ребят обед, хотя я не видел никакой таблички, когда у них должен быть обед, плюнув на всё это безобразие, ушёл. И это я им ещё деньги не дал, а если бы заплатил? То, наверное, деньги у них в кармане, а меня бы послали далеко и на долго. Нееет я туда больше ни ногой!
Написать отзыв о компании ФАВОРИТ
Эту компанию я: