ТИТАН

  • 9.00-23.00
  • Реутов г., Мира проспект, 56
Отзывы об ТИТАН
Пользователь
от 18.04.2014 00:00
Компания понравилась
Летом 13 года отдал машину в ремонт в данный техсервис, директором которого является некий Артем (очень жаль, что фамилию не знаю). Ремонт был сложный и довольно дорогостоящий, когда отдавал машину этот сервис находился по другому адресу:рядом с платформой Никольское на улице Железнодорожной и как раз планировал переезжать по новому адресу в г. Реутов. Машину вернули, денег взяли с лихвой, но проблема осталась!словно и не ремонтировали ничего. Артем уверял, что по своей части он все сделал, а масло течет он сам не знает почему. Через некоторое время пришлось снова загонять машину в сервис с той же проблемой (уже не в Титан, естественно), когда все разобрали и увидели, что внутри-у нас случился массовый шок. В Техсервисе Титан не только машину не отремонтировали, но и умудрились ее просто-на просто убить окончательно. То, что блистательные механики техсервиса Титан сотворили с моей машиной невозможно описать цензурными словами. Уж не знаю, видимо, хотели побыстрее переехать на новое место и денег легких срубить. ремонт, который стоил 20 т. р. (которые я заплатил Артему), теперь встал мне в 50, благодаря ему же!Такого редкостного развода и наглого вранья не встречал нигде и никогда!
Николай
от 22.03.2014 00:00
Компания понравилась
Купился на рекламу и как-будто хорошие отзывы, которые писали наверно сами сотрудники. После визита в авто сервис и разговора с сотрудником Артемом решил покрасить в этом сервиса 2 бампера, 2 двери и заднее крыло, по цене выходило на 5 тыс в среднем дешевле. По срокам 4-5 дней. и тут началось. то краска не та, то по красили но не собрали, то собрали но все еще! В итоге со скандалом вышло все 10 дней! Приехал забирать и охренел! Да, краска подобрана отлично, переходом покрашено хорошо, но салон загажен полностью пылью от их работ, на крыле на краске грязь и пыль под лаком, вмятина 1 из 3 так и осталась причем на самом видном месте и на, что они рассчитывали я не знаю, на бампере внизу плохо отшпаклевали и осталась видна небольшая вмятина, ручка на двери так торчит, что при первой мойке заливаешь туда водой и иди менять весь замок! Короче, полный кошмар! Видно, сделали спустя рукава, типа, вдруг клиент не заметит! После моих претензий, сказали, приезжай, все переделаем и перекрасим нормально, типа косяк вышел, но даже извинились! А про грязь и пыль в салоне от шпаклевки не знаем откуда. Сказали одно: "У нас тут наша мойка недалеко. Съездите, пусть вам пропылесосят бесплатно!" Почему так относятся к клиентам? Я заплатил за ремонт, прождал в два раза дольше обещанного, плохо по красили и еще должен ехать и пылесосить весь салон от их работ! Перекрашивать у них стало страшно только попросил покрасить зеркало и получил через 3 дня корпус с 2-мя подтеками! А в ответ: "Приезжайте как вам будет удобно, отполируем и все будет нормально!" А сразу нельзя сделать нормально?! Вас никто не торопил! Настоящий гаражный сервис в худшем его понимании! Проезжайте мимо!
Евгений
от 23.08.2013 00:00
Компания понравилась
Обращался к ребятам в середине июля для покраски всей левой стороны и бамперов. По визиту оценили размер затрат и срок 5 дней. На, что думал, что опять как всегда, так как опыт был неприятный с несколькими сервисами - мало того затянут да еще и накосячат как обычно, в цвет не попадут и т. д. НО НЕТ! Ровно через 5 дней раздался звонок "Приезжай, забирай-все готово!" Приехал и обалдел, цвет полностью соответствует заводской краске, детали полностью выравнены, без сколов, рисок, подтеков! Радовался как ребенок! Даже крепления к бамперам восстановили без доплат! Настоящие профи! Советую обращаться только к ним. Для подтверждения могу показать свой авто) Пишите!
Алекс
от 14.07.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу от всей души поблагодарить! Автосервис "Титан", на ул. Железнодорожной 21 Слесаря Анатолия, за очень хорошую проделанную работу с моей автомашиной Ауди А8, сделано все очень хорошо и в срок, а также ребят из малярного цеха. их оценка 5 Отдельное спасибо директору Артуру за хороший и отзывчивый прием. Здоровья и процветания Вам всем! Советую. Заезжайте, Вам там помогут.
Николай
от 08.07.2013 00:00
Компания понравилась
Поцарапал машину Ниссан Тиида, заехал в автосервис Титан, что расположен ул. Железнодорожная, 21. Очень приветливый молодой человек Артем оценил работу и срок ее выполнения. Машину сдал в четверг утром, а в пятницу вечером забрал обратно. Вопросов нет. Все сделано аккуратно, в срок. Работают ребята хорошо. Спасибо!
Ольга
от 15.05.2013 00:00
Компания понравилась
Сами мы отзывы практически не пишем, но тут переполняло такое возмущение, и скотское отношение к клиентам, такое ощущение как- будто мы за так приехали сделать ремонт машины. Предварительно почитала ранее написанные отзывы об это автосервисе, ну подумали вот, то, что нам нужно. Фото на сайте впечатляющие вроде всё цивильно. А оказалось всё не так, а как везде лохотрон, не качественная работа, переделки не доделки. Ну, теперь по порядку. Приехали на машине показали объём работы, покрасить, отполировать, отрихтовать. Менеджером Артёмом с 10 летним стажем в этих работах, как нам было сказано, что примерно 6-7 дней работ и машина как из салона. На самом деле все 11 дней. Когда приехали забирать, они уже выгнали машину. Из далека, вроде ничего, подошли ближе были в шоке, на тот момент нам показалось, что в подворотни сделали бы лучше. Наплывы краски были на всех деталях, которые красили, отполировали безобразно испачкали машину даже внутри, сломали держатель капота, потом мы отломленную запчасть нашли под капотам, не понятно зачем отсоединяли клейму от аккумулятора мы его чуть не потеряли по дороге, так как заметили не сразу, деталь под рихтовку не снимали, а денег взяли. На вопрос о том, что денег взяли за работу, но деталь не снимали, чёткого ответа на вопрос не поучили. Не было только претензии к подбору краски. Ко всем не доработкам выше указанных Артём сказал, - «Если хотите, приезжайте в другой день всё переделаем». Замечательно и так приехали на 4 дня позже положенного времен за машиной, так ещё и катайся к ним. Пришлось немного поругаться, после двух часов томительного ожидания на немного переделали. Когда отдавали машину, Артём приветливо улыбался, а больше всего понравилась фраза «Не понравиться можете не платить». Ну да, ну да ……. подумали мы. Но как всегда хочется верить лучшему. Больше в такие подобные канторы не поедем, лучше в гаражах у армян и за меньшие деньги. А качество такое же.
Роберт
от 19.04.2013 00:00
Компания понравилась
Отвратительный сервис. Все, что сделали горе-мастера, пришлось переделывать в другом месте.
Написать отзыв о компании ТИТАН
Эту компанию я: