САВА И К

  • 9.00-21.00
  • Раменский район, Верея дер., строение 457
Отзывы об САВА И К
Михаил
от 08.06.2015 00:00
Компания понравилась
Застучала подвеска, решил съездить на диагностику в данный сервис! Вердикт - замена стоек стабилизатора, как и ожидал, и замена шруса! Только вот зачем менять шрус? Пробег 40000 т. и нет хрустов! Сказали, что слетел пыльник и вытекает смазка, поэтому такой вердикт. Цена вопроса 35000 т. р. Поехал в гаражный сервис, так как были сомнения. Ребята посмотрели и сказали, что все в порядке со шрусом ничего менять не надо и ничего из него не течет! Надели новый хомут и все. А пыльник они специально сорвали, а стойки, действительно, нужно менять.
Юрий
от 05.11.2014 00:00
Компания понравилась
Обслуживаюсь у них два года и вот наткнулся на негативные отзывы. Может мне повезло, но я считаю это лучшим автосервисом в ближайшей округе. Всегда все вежливо, быстро и надежно делают. Не разводят уж точно на покупку и замену живых запчастей, это я точно говорю сравнив с ближайшими их конкурентами!
Алекcей
от 15.10.2014 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте все! Проходил ТО в данной компании и имел неосторожность не проверить сразу уровень масла после его замены. Проездил 5 дней после чего заметил перемены в звуке работы двигателя, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО?! Его перелили. В следствии чего, как мне кажется не на много но упала мощность и наверное, загрязнился катализатор продуктами сгорания лишнего масла. Планирую в ближайшее время распилить катализатор по возможности опишу результаты вскрытия.
Светлана
от 30.08.2014 00:00
Компания понравилась
Обратилась в автосервис в субботу и хотела сразу же пройти диагностику эур. Конечно на выходные все было расписано (к сожалению) записали на понедельник. Машину отвезла, тут же в субботу. Звонят часа через три: все готово! Приезжаю, все сделали, дали рекомендации и ничего не навязывали, как некоторые пишут. Быстро, вежливо, все работает. Молодцы! Спасибо мастеру - приемщику Королькову И. Ю.
Игорь
от 20.08.2014 00:00
Компания понравилась
Возил машину туда перед покупкой на полную диагностику с замером лакокрасочного покрытия, отдал почти 3 т. р., сказали все отлично, бери, никаких проблем. Через 2 дня заехал в специализированный сервис по моей машине и тут оказывается, что у меня вся рулевая рейка в подтёках! Как можно это было не заметить при диагностике??! Куда вообще смотрели эти горе-мастера не понимаю. Итог: попал еще на 30 т. р. с рейкой.
Андрей
от 28.07.2014 00:00
Компания понравилась
Доброго времени суток всем! Почитал негативные отзывы о сервисе и хочу сказать: полная чушь и происки конкурентов - это моё личное мнение! Я обслуживал у них 3 своих авто, всё делается в указанные сроки, качественно, особая благодарность кузовному цеху, бампер на Лансер, 10 покрасили и поставили лучше, чем оригинал был + их запчасти и краска + мойка бесплатная, сейчас погоню ещё одну машинку к ним!
Кирилл
от 31.03.2014 00:00
Компания понравилась
По поводу поломки, на которую просил обратить внимание было сказано, что все хорошо. Обманом уговорили заменить детали, которые были целые. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ документы, пока не посмотрите детали, которые они заменили!
VladKornilov
от 06.03.2014 12:52
Компания понравилась
Уже не хватает. Спустя ТРИ недели забрал машину, выслушал рекомендации. Прошло два дня эксплуатации, на дороге машина заглохла, звоню, пригоняйте. Прошло два дня, эмобилайзет не видит ключи зажигания, мы это не делаем. Заплатите 1200 рублей за диагностику. Заплатил и потащил машину к дилерам в Genser. Причина: перегорает предохранитель подкапотного блока, оголённые провода датчика положения коленвала, на свеси не приходит искра. Буду бороться законными способами за возвращение денег. Помоги мне Господи больше туда не поехать.
Михаил
от 21.02.2014 13:01
Компания понравилась
То есть, сломался двигатель, а заменили коробку (потому, что коробку надо спецом приговорить к замене! Она же дорогостоящая)?!) ))) Да, диагносты от бога!) )) Лучше пешком ходи!
Михаил
от 21.02.2014 12:58
Компания понравилась
"В посадочные места для секреток они УМУДРИЛИСЬ вкрутить обычные болты! Интересно, я чем должна их оттуда выковыривать?" Ну наверно тем же, чем это написали))))! Посадочные места для секреток в колёсах - это сила!) ))))
Valentina
от 15.02.2014 12:20
Компания понравилась
Да, с ума сойти как бысто! Гидрокомпенсатор поменяли, но дело оказалось не в нем! А заплатить за него все равно теперь надо! В итоге - машина, которая теперь уже как огромный сугроб, стоит в этом "сервисе" уже третью неделю и ждет непонятно чего! Далее продолжу где и надо - в разделе "ругают".
Valentina
от 15.02.2014 00:00
Компания понравилась
Сотрудники компании, что сидят на ресепшн, скорее всего вообще не знакомы с элементарными правилами общения с клиентами. Разговаривают и смотрят на тебя так, как будто ты им должен денег. Эдакие "парни из 90-ых". Или просто нагло игнорируют, на вопросы не отвечают, что-то "мычат", глядя в свой монитор. Странно, куда смотрит руководство компании. Была там год зад, и сейчас не изменилось ничего. Машина стоит в этом сервисе под снегом 2 недели, у мужа на них терпения хватает:).
Андрей
от 14.02.2014 00:00
Компания понравилась
Чудесные диагносты устанавливают причины, по которым производятся замены исправных деталей, причем выбирают спецом узлы, ремонт которых дорогостоящий. Короче, обман капитальный, отношение к клиенту, как к скоту. Козлы, одним словом. Будь они последним сервисом на всю область, пешком лучше ходить буду.
Vlad Kornilov
от 07.02.2014 13:43
Компания понравилась
Ольга, Игорь хороший и отзывчивый специалист. Я пригнал ему Hyundai Tucson 2.7 AT 4WD, они быстро нашли в чем причина, заказали детали, место моей машине нашли, и скоро сделают. К людям надо по-человечески, а не как вы. Я приехала на машине, бегайте вокруг меня. Если менять надо, значит надо.
VladKornilov
от 07.02.2014 00:00
Компания понравилась
Игорь, спасибо, ВЫ, хороший и отзывчивый специалист. Я пригнал Hyundai Tucson 2.7 AT 4WD, они быстро нашли в чем причина (гидрокомпенсаторы), заказали детали, место моей машине нашли, и скоро сделают.
Павел Морозов
от 05.02.2014 00:00
Компания понравилась
Друзья, всем доброго времени суток. Вкратце хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. На днях у товарища сломалась машина (цилиндр сцепления)и я благополучно дотянул его до данного заведения (сервисом язык не поднимается назвать). Предварительно позвонив, нам объявили цену в 550 р. По приезду, цена уже была 650 + ветошь + мойка авто (машинка была идеально чиста). Итого: больше 1000 р. вместо 550 заявленных. Ко всему этому хочу добавить "вежливость" мастера-приёмщика. Итог - мы отказались от ремонта. Так сколько же, скажите, можно буржуям обманывать нас, простых людей. А если ты в машине особо не "шаришь", так вообще обдерут как липку. Люди добрые, не поддавайтесь на развод данного заведения!
Денис
от 04.02.2014 00:00
Компания понравилась
Ужасная организация, настроенная на выманивание денег любой ценой. По телефону мне назвали одну цену, когда я пригнал машину цена выросла вдвое (даже не смотрели машину). Пытались взять деньги за помывку порогов, ветошь. Машина была только с мойки. В итоге я уехал оттуда, поменял запчасть сам, ушло 20 мин.
Игорь
от 14.11.2013 17:33
Компания понравилась
Добрый день, Ольга. К Вам обращается мастер-приёмщик Корольков Игорь. Какой гос. номер Вашего автомобиля? Хотели разобраться в Вашей претензии. Для того, чтобы улучшить дальнейшем нашу работу. Ждём ответа от Вас.
Большова Ольга
от 19.09.2013 00:00
Компания понравилась
Разводилово. Написали - замена задних колодок и дисков. А они у меня в отличном состоянии, т. к. я их заменила 5 месяцев назад в этом же центре и проехала всего 4000 км. Об этом я узнала пройдя осмотр еще в двух других центрах. Кроме того рекомендовали замену деталей не нуждающихся в замене. Насчитали мне работы и деталей на 50 тыс. рублей. Менеджер-приемщик - Корольков И.
Олег
от 19.08.2013 00:00
Компания понравилась
Всем добрый день! Прочитал отзывы. Желание ехать пропало. Где можно в Жуковском двигатель починить? Оборвало ремень ГРМ у фольца.
Написать отзыв о компании САВА И К
Эту компанию я: