ИНДЕП СЕРВИС

  • 10.00-22.00
  • Пушкино г., Учинская улица, 20
Отзывы об ИНДЕП СЕРВИС
Анна
от 06.12.2014 13:28
Компания понравилась
Виктория, спасибо Вам за положительный отзыв! Все рады видеть Вас и Ваших друзей!
Виктория
от 17.10.2014 00:00
Компания понравилась
До этого сервиса мы испробовали многие. Всегда какие-нибудь косяки да были. В Индепе все хорошо и быстро. Всем друзьям рекомендуем и сами ездим только сюда.)
Ковалёва Анна Николаевна
от 26.09.2014 00:00
Компания понравилась
Мой автомобиль марки Митсубиши Кольт 1993 г., был изрядно потрепан предыдущим хозяином. Была произведена диагностика моего автомобиля, (ходовая, течи жидкостей, тормозная система, ). Мне не только все грамотно рассказали по неисправностям, но и заказали оригинальные запчасти на мой древний Кольт. Спасибо огромное мастеру Алексею и Наталье, за то, что восстановили моего старикана! P.S На приемке есть кофемашина и комфортные диванчики.)))
Киём
от 15.09.2014 00:00
Компания понравилась
Ездил в этот сервис, чтобы поменять протекающую трубку охлаждающей жидкости в Опель астра. При снятии трубки сломали датчик термостата. В итоге на приборе загорелся предупреждение ошибки (машинка с ключиком). После диагностики у офицалов в Москве приговор таков, что замена термостата с датчиком, трубки и работ 8000 рублей. К тому же еще и сорвали резьбу в маслосливном поддоне двигателя при замене масла. Боюсь замена поддона обойдется мне в кругленькую сумму.
Леонид
от 15.07.2012 15:32
Компания понравилась
Не согласен с этим комментарием абсолютно, всегда обслуживаю и буду обслуживать свой автомобиль (да и друзья там же ремонтируются), никогда не было таких нареканий, как у Вас. Если меняют, то действительно это так. Если свечи вам не стали менять, значит они действительно хорошие! Зачем хорошее на хорошее менять. Странный вы человек. Если у вас такое сомнение и недоверие, нужно было присутствовать при замене всех расходных материалов, они это не запрещают!
Сергей
от 18.06.2012 00:00
Компания понравилась
Оставил машину на ТО, сказали - есть все расходники (было воскресенье). После осмотра ходовой, оказалось надо менять передние тормозные диски и стойки стабилизатора, эти расходники обещали привезти через день-два. Машину отдавал без акта осмотра, надеялся на порядочность техника Дмитрия. В понедельник вечером позвонили, машина готова, назвали цену, сказали, что со скидкой. Когда я приехал, сказали, что машина на мойке - типа это бонус (я еще тогда подумал, что как-то подозрительно?!). Расплатился, забрал машину с мойки, приехал домой и только тогда заметил, что правое крыло поцарапано, вернулся, но бесполезно. Техник отпирался как мог. Но я то знаю, что у меня не было этой царапины. Никакой совести. Хотел поговорить с директором, но он якобы в отпуске. Но я все равно их достану. Не ремонтируйтесь в этом вонючем сервисе! У техника спросил, проверяли ли свечи - он говорит, что да - они нормальные, а свечи, спрашиваю какие стоят? - немного подумав, говорит ирридиевые, хотя у меня платиновые свечи. Одним словом, нефига они не смотрят. Попросил показать старые фильтры (воздушный и салонный), диски тормозные и стойки стабилизатора старые, говорят, что они их выкинули. Трудно верится, что честно работают. Не сервис, а САРАЙ! Никому не рекомендую! Проще было подкрасить мне крыло.
Мария
от 26.08.2011 23:36
Компания понравилась
Очень хороший сервис, очень грамотные мастера, электрик просто волшебник, такого не где не найдете. Рекомендую поехать в этот сервис, там работают просто волшебники!
Миронова Мария Вячеславовна
от 02.03.2011 00:00
Компания понравилась
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам автосервиса за быструю, качественную работу.
Михаил Черногрязов
от 22.02.2011 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал у мастеров этого автосервиса Honda Accord, все пронравилось, бысто и качественно. Электрик на высшем уровне, мастера по слесарке знают свое дело на отлично.
Сергей
от 02.02.2011 00:00
Компания понравилась
Грамотные мастера, даже в Москве еще таких поискать. Ремонтировал у них свой Ниссан Альмера, сделали все быстро, грамотно и качественно. И, что самое главное, говорят все так как есть, а не грузят, как некоторые сервисы. Цены приемлемые.
Написать отзыв о компании ИНДЕП СЕРВИС
Эту компанию я: