МАДИ-СЕРВИС

  • 9.00-21.00
  • Пушкино г., Кудринское шоссе, 6
Отзывы об МАДИ-СЕРВИС
Олег
от 16.08.2015 00:00
Компания понравилась
Уважаемые руководители сервиса! Есть такая поговорка хорошая, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Впечатление о сервисе начинается с ресепшена и как я вижу, я уже не первый клиент вашего центра кто обратил на это своё негативное внимание. На ресепшене меня обслуживала очень нервная и недоброжелательная дама, заполняла анкету она невероятно долго, куда-то убегала с этой бумажкой, потом вернулась взвинченная и грубо ответила на заданный мною вопрос. В целом, впечатление о вашем сервисе у меня осталось неплохое, починили в машинке всё хорошо, ребята-мастера молодцы, никаких претензий, всем доволен, кроме одного, это Юлия на ресепшене. При наборе персонала, который является лицом вашей фирмы уделите в следующий раз этому больше своего внимания, чтобы у клиентов не портилось настроение на входе. Спасибо. С уважением, Олег.
Кэт
от 09.08.2015 18:16
Компания понравилась
Вот и я о том же, в Х-Плюс - ни за что! А этот Штирлиц, видимо, из их конторы! Судя по бестактности и наглости написания!
Андрей
от 02.08.2015 00:00
Компания понравилась
Уважаемые клиенты! Остерегайтесь подмену запчастей. Сдал машину на кузовной ремонт, двигатель был в рабочем состоянии. (При аварии пострадал перед машины, была доставлена на эвакуатора, т. к. вырвало рулевое управление). При сдаче машины в ремонт договаривались на срок 1, 5 -2 недели. Отдали через 1, 5 месяца. Цена тоже выросла. При этом не было речи о том, чтоб заменять топливную аппаратуру, форсунки и насос. Они были исправны! В это же время на ремонте был такой же автомобиль, видимо ремонт затягивался и в срочном порядки детали с нашей машины установили на него. Всем рекомендую при сдаче автомобиля подробно описывать и фотографировать все неповрежденные места. При возврате машины из ремонта двигатель работал лишь на холостом ходу, форсунки были заменены на нерабочие, солярка текла из топливной аппаратуры. Сотрудники автосервисе не смогли дать внятных объяснений. Доказать подмену автозапчастей невозможно. Звучала фраза:, , Да пишите заявление куда угодно и про, что угодно! Они уверены в своей безнаказанности. Написал данный отзыв, чтоб предостеречь от такой же ситуации. Ищите другие сервисы. Добавлю, что все мастера не состоят в штате автосервиса, они когда могут тогда и приходят. Для них этот сервис подработка. Цены по заказ-наряду завысили почти в 2 раза.
TJ
от 31.07.2015 08:24
Компания понравилась
Автосервис на Учинской - шарага хамья лохотронщиков, а не автосервис.
Штирлиц
от 21.07.2015 16:02
Компания понравилась
А какая машина хоть? И курить вредно не только за рулем! Какой-то отзыв ЗАКАЗНОЙ! Ни машины, ни проблемы и проблема в чем была? Колесо забыли накачать что ли?
Кэт
от 02.07.2015 00:00
Компания понравилась
Мне говорили, что там делают хорошо сход-развал, а оказалось они делают ЛУЧШЕ ВСЕХ! Ни Дельфин, ни Х-Плюс (упаси господи туда еще раз заехать) не могли разобраться почему у меня тянет машину в право после ремонта! Отрегулировали с первого раза! И уже езжу целый месяц без проблем (уже отвыкла)))! Хоть покурить могу спокойно! Короче, повторюсь, по пятибальной системе 6!
Василий
от 23.04.2015 00:00
Компания понравилась
Прочитал последний "плохой" отзыв и хочу сказать следующие. Сам столкнулся с тем, что за какую-то неточность (которую в другом сервисе, я уверен, даже бы не стали заморачиваться) директор отчитывал не только слесаря, но и мастера-приемщика! Сначала мне показалось, что это слишком! Но, когда я услышал аргументы директора и возможные неблагоприятные развития событий, я задумался! А ведь он прав (директор)! Все складываеться из мелочей! Так и надо работать! Дисциплина, контроль производимых работ, качество! Как результат я остался доволен произведенными мне работами и уехал без каких-либо сомнений в качестве обслуживания!
Максим
от 14.04.2015 00:00
Компания понравилась
Эта контора под руководством "прекрасного" руководителя не платит зарплату тем, кто ушел от них. Аргументы, примерно, для всех одинаковы ВОЗВРАТ машин. Но! Разбираться с причиной возврата даже и не хочет! Он всегда прав! Аккуратней ребята! Получайте бабки, потом валите!
Бумер
от 06.04.2015 00:00
Компания понравилась
Всем доброго времени суток! Данный техцентр мне понравился! Нормальные цены, грамотные сотрудники! Все достойно!
Сергей
от 10.03.2015 12:49
Компания понравилась
Заказ-наряд 7549 от 26.02.2015 г.
Сергей
от 04.03.2015 00:00
Компания понравилась
Если Вам нужна компьютерная диагностика (когда горит "cheсk"), то Вам не сюда. Во первых дороже, чем в специализируемых сервисах, в во вторых, определив номер ошибки, которая касается коробки передач, советуют поменять свечи, фильтр и промывку инжектора. Здесь только, если сбросить ошибку и узнать какая - дальше ищите по интернету, что она означает.
Кит
от 01.03.2015 00:00
Компания понравилась
Заехал в сервис на Учинке (уже не помню его название), весь такой красивый внутри, где еще магазин автозапчастей и заправка, с просьбой по замене шестерни распредвала на Газели 4216 и ошалел! Мне объявили 8500 по работе. Толком никто объяснить не может почему такая цена? И мол, если не нравится, езжайте в гараж. Друзья посоветовали МАДИ-сервис и я не пожалел. Во-первых отношение к клиентам - все объяснили, "разжевали" и даже предупредили о возможных непредвиденных ситуациях! Т. е. я еще не заехал, но получил полную информацию о ремонте, что сколько стоит и сколько займет времени! Кстати, замена шестерни мне обошлась в 5000 руб.! Как говорится: почувствуй разницу!
Виктор
от 06.01.2015 00:00
Компания понравилась
Просил замерить давление топливной системы, стали гнать про диагностику двигателя, зачем? Я просто прошу проверить мой топливный насос, если бы мне нужна была диагностика я бы попросил наверное.
Алексей
от 24.12.2014 00:00
Компания понравилась
Приношу извинения ребятам из сервиса, сработала паранойя. Ребята работают хорошо, по сделанным работам претензий нет. Буду продолжать чиниться у них. Надеюсь, без обид.
Кирилл
от 24.12.2014 00:00
Компания понравилась
Заехал на диагностику со стуком. До этого куда только не заезжал в Пушкино, сервисы красивые, но бестолковые! Суть везде одна - развод на переборку всей подвески, а там посмотрим! Эти же, молодцы, нашли, быстро заказали запчасти и я счастливо уехал! Как говорится: респект и уважуха!
Денис
от 26.11.2014 00:00
Компания понравилась
Хамское отношение на ресепшене! Администраторша Юлия повышает голос и ведёт себя не корректно, отвечает грубо, долго копается, во время оформления договора болтала по телефону с подругой, пришлось самому спускаться вниз и узнавать о готовности моей машины. Впечатление о сервисе было испорчено уже при подаче документов! Не понятно, куда смотрит начальство при наборе таких сотрудников на работу!
Ирина
от 30.10.2014 00:00
Компания понравилась
Это не автосервис, а просто шабашная шиномонтажка! Меняла резину летнюю на зимнюю, при предварительной записи и без очереди в вереницу машин - замена резины длилась полтора! часа и всё это время сидела как бомж в их "курятнике" на втором этаже на ободранном диване. После замены - меня просто поставили в известность, что там болт слизан. и отдали ключи от машины, которая стояла у дороги сама по себе как брошенный бобик и ни кто ни какие работы не передавал. На мое возражение о таком качестве обслуживания- не поставили меня в известность о сломанной детали, чтобы я ее купила и мне осуществили качественный шиномонтаж. И это в зиму! Меня чуть ли не идиоткой выставили! Больше ноги моей не будет в этой шарашке.
Василий
от 20.10.2014 00:00
Компания понравилась
20.10.2014 г. Ремонт Лада-Калина. Не работали воздуховоды. Не работал стеклоподъемник. Замена радиатора печки. О чем было написано в листе заказа. Очень не доволен ремонтом! Отъезжая от "Мади-Сервис" понял, что не горят "стопы"! Хотя до этого всегда горели! В этом случае было предложено отремонтировать их, за, что с меня взяли 900 руб. Стеклоподьемник, как не работал, так и не работает. Воздуховод тоже! Посмотрим на печку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Павел
от 13.10.2014 00:00
Компания понравилась
Очень вежливое общение диспетчеров по телефону. Выслушивают всё до конца, а не бросают трубку как в некоторых других сервисах. Позвонил, записался. Сломался глушитель. Точно где, не знал, но было понятно, что именно он. Приехал в сервис, специалист как только завел машину, сразу подтвердил, что сломался именно глушитель. Машину подняли, пригласили и показали поломку (не часто такое встретишь в автосервисах), починили за небольшую цену. На все про все ушло минут 40. Жаль, что раньше не обращался в этот сервис. Теперь буду советовать его друзьям и знакомым. Спасибо ребятам, за то, что помогли и всё быстро сделали.
Антон
от 17.09.2014 17:02
Компания понравилась
А можно поподробнее, как диспетчер Юлия участвовала в процессе ремонта?: -)
Написать отзыв о компании МАДИ-СЕРВИС
Эту компанию я: