ПАРТНЁР

  • круглосуточно
  • Подольск г., Пионерская улица, 1-А
Отзывы об ПАРТНЁР
Наталья
от 21.08.2015 00:00
Компания понравилась
Добрый день всем! Проблема была в очень резком и громком звуке в выхлопной системе во время движения в такт нажатия на педаль газа. На холостом ходу данный звук не проявлялся. В двух автосервисах пожали плечами и отпустили без решения проблемы. Друзья посоветовали ООО Автосервис "Партнёр", ул. Пионерская, 1 А. 20.08.2015 отдала машину, уже не надеясь решить вопрос. Думала придется выбивать фильтр из катализатора. Через час ребята позвонили, попросили разрешения прокатиться (грамотный подход к обслуживанию), чтобы понять, что я имею в виду, т. к. выхлопная система герметична. Еще через час позвонили и обрадовали. Прокладка между приемной трубой и коллектором сечь стала. Когда демонтировали она в руках рассыпаться стала (машинке моей 15 лет). Посоветовали магазин, где можно быстро заказать и получить уже на сл. утро деталь. Реально на сл. утро деталь получила. В автосервисе установка не заняла и 10 минут. Я в полном восторге. Специалист на рисепшене ответил на все волнующие меня вопросы. После установки детали, специалист выехал сам за рулем в город (страховка открытая), чтобы убедиться в устранении неприятного звука. Огромное спасибо сотрудникам ООО Автосервис "Партнер", ул. Пионерская, 1 А за профессиональный подход к своему делу, за нахождение реальных поломок, а не "надувание" клиентов на деньги. За скорость обслуживания, за улыбки и многое другое. Настроение подняли на неделю вперед! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
Алексей
от 11.08.2015 00:00
Компания понравилась
Все начинается с того, что все аккуратно уложено, всякие самодельные интересные штуки на столах и стенах, чистота и порядок. Приятный Мастер приемщик - Иван, который вам в уши так "вкрутится", что вы понимаете: "Отличное место, ребята знают свое дело, все сделают качественно". По факту, ошибку, которая мешает жить автомобилю так и не устранили, а по заявленной сумме 5 ремонточасов плюс запчасти обещали - 17 тысяч, после четырех! ЧЕТЫРЕХ недель работ! 5 ремонточасов делались 4 недели! Это уму не постижимо. В итоге, в счете оказалось 22 тысяча и нулевой результат. А в заказ-наряде одной фразой описание работ и общая цена не все. А самое главное, расписано так, что юридически к ним вы не придеретесь. Никаких чеков на запчасти и масло. Мы им должны верить на слово наверное. На все претензии языкастый Иван так распишет вам всю ситуацию, что вы сами поверите, что запчасти дорогие, ремонт затягивается, доллар растет, лесные пожары уничтожают природу московской области именно из-за вас. Категорически не рекомендую данный сервис, жалею, что был дураком и начал искать отзывы о данном сервисе только через 3 недели, когда понял, что ремонт "слегка затянулся".
Нина
от 02.06.2015 00:00
Компания понравилась
Обращаюсь в этот сервис регулярно. Проблем не было. Даже проблему с проводкой на Форд Фокус 3 решили без проблем и быстро. Ребята молодцы.
Николай
от 22.03.2015 14:54
Компания понравилась
Сегодня утром накрылся ГУР (который они ремонтировали). Позвонил им? но приемщик отказал в устранении неисправности. Буду с этими товорищами судиться.
Николай
от 21.03.2015 17:03
Компания понравилась
Продажи запчастей у них нет, но они сами занимаются покупкой запчестей и цены завышают это факт.. Не Автосервис, а полный развод.
Николай
от 21.03.2015 16:54
Компания понравилась
Согласен с вами. У них полный развод.
Николай
от 21.03.2015 00:00
Компания понравилась
Всем доброго дня! Около двух недель назад загнал в этот автосервис свой форд маверик 2004 года из за отказа печки. Думал, данный автосервис работает 24 ч. в сутки, но по факту это не так. Приемщик, Андрей, мне 14 дней голову морочил с моим автомобилем. Так как не смогли 5 дней заварить крышку цепи ГРМ так и не заварили. Но это пол беды. Цены по факту получаются выше. Чеки на купленные ими запчасти не предоставляют (хотя обязаны это делать). Забрал машину, перестал работать прикуриватель и появились вибрации двигателя. Отзывы я никогда не писал, но решил, так как хотите проблем и у вас много денег, тогда вам прямая дорога в Партнер. По ценам ремонт ГУР 8500 + снять поставить 2000 т. Хотя новый 14000.
Антон
от 21.03.2015 00:00
Компания понравилась
Вчера загнал к ним ВАЗ 2110. Машина упала с подъемника. Мы сейчас разбираемся.
Юрий
от 11.01.2015 00:00
Компания понравилась
На первый взгляд приличный сервис, работники славянской внешности, чистота, порядок, заказ, наряды. Но это пыль в глаза. В заказ наряде описание работы одной фразой и сумма без разъяснения откуда взялась. Обратившись в сервис с неисправным генератором, авто у меня принимали Виктор и Андрей. Сумму за работу я обговаривал досканально, при плохом раскладе ремонт генератора (замена щеток и подшипников) и установка должна обойтись 3800 р. При разборе генератора должны были сообщить, во сколько обойдется ремонт. Не позвонили, пока сам не начал названивать, оставил машину в 11 00 и генератор при мне начали снимать. Ближе к 16 00 дозвонился сообщили - ремонт обойдется в 5000 р. По телефону объяснять не стали, некогда. В 18.00 пришел за авто, тот же самый Виктор. Расскажите мне, в связи с чем изменилась цена. Ч НЕ ЗНАЮ - ответил он мне, не я ваш авто принимал, все вопросы к сменившемуся мастеру приемщику, не знаю сколько стоят запчасти на ваш генератор. Я с вашем авто целый день бегаю, а денег не заработал. В итоге я виноват, что с меня мало поимели. Снять, поставить генератор - 2000; 800 - переборка генератора, 300 - такси, отвезти генератор, подшипники не менялись, регулятор обошелся, я полагаю, 1900. Хотя стоимость его 600-900. В принципе не столь все ужасно, но отношение к клиенту просто отвратительное и цена не фиксирована и растет без предупреждения.
Женя
от 09.01.2015 00:00
Компания понравилась
Отдал машину в 12.00 дня, а забрал в 21.30. Это все ремонт тормозов и замена рампы форсунок. Отечественный ваз 2109.
Ваня
от 12.08.2014 00:00
Компания понравилась
Господа! При ремонте цены растут как грибы после дождя. Мой Вам совет, не обращайтесь в этот сервис. На вопрос когда конкретно сделаете машину, ответ я не знаю машина то не новая, так новую машину я бы к ним и на километр бы не подвез. Позиционируют себя как круглосуточный сервис, полное враньё, не только ночью но и в воскресенье не работают. Постоянно при ремонте возникают какие-то проблемы влияющие на стоимость ремонта. Сроки затягивают, врут. Персонал молодой, потому ну никак не может знать о всех марках сразу. РЕКОМЕНДУЮ Всем, ТУДА ни НОГОЙ. Да и еще, там ни то что чая, там даже возле своей машины стоять не дают, видимо боятся, что клиент увидит, что парни то не профессионалы.
Сергей
от 25.02.2014 11:50
Компания понравилась
Здравствуйте, уважаемый Булатников Игорь! Мы проверили описанные Вами обстоятельства и уверенны в том, что изложены факты, не соответствуют действительности. Просим автора отзыва подробно указать данные по ремонту, а также свои контактные данные. При установлении правдивости вышеизложенных Вами фактов мастерская возьмет на себя обязательство вернуть стоимость ремонта в двадцати кратном! размере, а также установит гарантию на данный генератор на весь период существования нашей мастерской. В противном случае будем считать Ваш отзыв –“распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию”. Также хочу подметить в нашей мастерской ведется непрерывная видео - и аудиофиксация всех событий, что непременно поможет разобраться в сложившейся ситуации. Итог дальнейших событий обязуюсь описать здесь. С уважением руководитель «центр ремонта стартеров генераторов» Сергей Ярославович. По любым вопросам обращаться по тел. 8 499 408 39 38 или remontsg@mail.ru.
Недовольный клиент
от 16.02.2014 00:00
Компания понравилась
Запчасти предлагаемые ими стоят в разы дороже. Менял шрус, 3 раза ездил за запчастями, то одно надо, то другое. После замены сцепления перестала до конца включаться первая передача. Господа ремонтники, утверждают, что так и было. Мой совет, не суйте нос в этот сервис, ищите другие пути починки вашего железного друга!
Булатников Игорь
от 13.01.2014 00:00
Компания понравилась
Срочно нужно было сделать генератор. Один мастер (высокий такой) говорит: "Я такие еще не делал, щас опять накосячу и опять, что-нибудь сгорит." Другой мастер Александр, очень наглый, несет перегаром, но выбора не было сделал. После ремонта, на стенде проверять отказался, типа - "я в себе уверен, все работает". Но менеджер Сергей (самый адекватный в этом сервисе) заставил его проверить. В итоге зарядки нет. Забыл припаять обмотку к диодному мосту.
Валерий
от 17.12.2012 00:00
Компания понравилась
Привез ночью на эвакуаторе авто. Сервис круглосуточный. Проблема - загорелось давление масла. Нужна была диагностика, по моему предположению - случился обрыв провода датчика, проблема предположительно не такая серьезная. Машина простояла всю ночь, телефоны не отвечают. Когда ответили, сказали, что пока не брались за работу. Зачем тогда нужен круглосуточный сервис, если даже причину не стали искать до 10 утра? Я остался без авто, когда ее можно сделать, возможно, за 15 минут.
Виктор
от 13.10.2012 00:00
Компания понравилась
Меняли наружный ШРУС 4 часа (у специалиста руки не из того места растут). У подъемника находиться запретили, в итоге через день обнаружил, что спец забыл прекрутить защиту картера. За доставку запчасти взяли 600 рублей (на такси самому дешевле было бы съездить). Из-за безысходности (машина была не на ходу) цену заломили за ремонт 3400 руб.
Кольтяга
от 03.12.2011 22:38
Компания понравилась
Вот-вот))) Продажи запчастей нет, а обо все, что нужно купить для начала договариваются с клиентами.
Автолюбитель
от 17.09.2011 13:44
Компания понравилась
НЕ ОТЗЫВ, А РАЗВОД. Как они могли завысить цену в 10 раз, если продажи запчастей у них нет???
Aaa
от 21.03.2011 00:00
Компания понравилась
Обманули с запчастями, завысили цену в 10 раз! И к тому же на след. день после ремонта машина сломалась.
Сергей
от 27.09.2010 00:00
Компания понравилась
Была проблема с иммобилайзером и горел чек инжин, починили все минут за 40, пока ждал, даже преложили чай! Спасибо большое за быстрый и грамотный ремонт! Уже месяца 3 или 4 езжу, проблема больше не возникала!
Написать отзыв о компании ПАРТНЁР
Эту компанию я: