БЕРК

  • 9.00-18.00, вс - вых.
  • Орехово-Зуево г., Красноармейский проезд, 4-А
Отзывы об БЕРК
сергей
от 01.12.2018 22:03
Компания не понравилась
сервис работает так---------если вы не понимаете в авто не фига то обувают вас по полной! если имеете предстовление об авто вас отправят восвояси или разведут по полной!
Алекс
от 24.06.2015 00:00
Компания понравилась
Mersedes ML 320. Глох на холостом ходу. Как правило всегда обращался в дилерский сервис в Москве. С этой проблемой, в Москве, дилер приговорил какой-то датчик, то ли холостого хода, то ли положения коленвала. Общая сумма диагностика плюс детали плюс ремонт, сумма 29000. Прошло 3 дня и проблема появилась вновь. Решил заехать в автосервис Берк. Мастер Максим, за 5 мин! определил низкое давление топлива в рампе, в отличии 6 часов у дилера в Москве (и то неправильно). Приговор - замена бензонасоса. А денег-то после Москвы почти не осталось. Новый бензонасос на мерс от 10000 стоит. Мастер сервиса Берк решил проблему переборкой бензонасоса и установкой бошевского насоса от 10-ки. И вуаля, машина ожила! Давление топлива было 1.5-2.0, стало 3.5. А цена вопроса всего 7000! (лучше бы 30-ку им отдал.) Всем рекомендую автосервис Берк! Ребята внимательно подходят к твоей проблеме и стараются помочь. В отличии от других автосервисов, где детали (агрегаты) меняют только целиком, автосервис Берк, берется за ремонт детали! Молодцы! Так держать!
Андрей
от 17.04.2015 00:00
Компания понравилась
Хочу сказать спасибо ребятам за качественную установку сигнализации. Не первый раз я у них, мне понравилось!
Сергей
от 17.04.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал в сервис поставить ксенон. Быстро, чисто, аккуратно. Еще и фары проверили. Спасибо вам!
Алексей
от 01.04.2015 00:00
Компания понравилась
Приезжал к ребятам заменить лампочки на автомобиле Тайота быстро и качественно, оказалось, что они ещё и аппаратуру ремонтируют. По всем вопросам только в Берк еду и друзьям советую.
Сергей
от 29.03.2015 00:00
Компания понравилась
Недавно проблема вылезла в моем Авто-шкода Октавия: троит. В трех сервиса был. В одном провода высоковольтные заменил, в другом катушку зажигания, в третьем руками развели. И везде заплатил как принято. Десятка тысяч потрачена. В БЕРКЕ через 30 минут выяснили, что в блоке управления двигателем проблема. Так ведь и транзисторы нашлись для замены. Все. Стоило это 2800 р. Нет больше проблем. Как не порадоваться. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Николай
от 03.03.2015 00:00
Компания понравилась
Не очень вежливые сотрудники, неадекватные цены, взятые с потолка, нет четкого прайса на услуги, некачественный ремонт. Никому не советую к ним ездить. Был у них в феврале 2015 года. Сначала говорят одну цену, потом не оповестив, делают дополнительно то, что их не просили и озвучивают цену чуть ли не в два раза больше.
Артем
от 24.09.2014 00:00
Компания понравилась
По прайсу они не работают, цены за работы указывает рабочий, (приезжай через день туда, цена за работу будет только расти). Девиз у БЕРК - развести на бабло клиента. Больше туда ни ногой, и никому не советую.
Сашок
от 28.04.2014 00:00
Компания понравилась
Подтекал антифриз в салон машины (Калина) через печку и заливал главную плату (мозги). Приехал в Берк, сказали: "ОООоооООо, у Вас просто жесть, надо двигло менять, стоить будет кругленькую сумму". Славу богу уехал от них! В другом сервисе подсказали, что просто поменяй плату и все!
Артем
от 08.03.2014 00:00
Компания понравилась
Машина логан. Просил установить усилитель и врезать в заднюю полку колонки (всё моё). Приехал, мастер посмотрел и сказал, что не может поставить колонки в полку. Поехал в другой сервис. Всё установили так, как я хотел.
Ольга
от 14.11.2013 00:00
Компания понравилась
Если сомневаетесь кому доверить свою "любимую", то вам сюда. Это мой первый визит в автосервис (установка музыки) и качество обслуживания меня приятно удивило. Работают терпеливые к вашим "тараканам" люди. К моей старенькой Ауди мастера отнеслись с уважением. Кто не пользовался их услугами, попробуйте для сравнения.
Леха
от 14.06.2013 00:00
Компания понравилась
В начале мая приехал в сервис для установки сигнализации на черроки 2008 г. Мою (ту, что привез я) они сочли непригодной и отправили меня сдавать ее в магазин, где ее не приняли по причине полной работоспособности сигналки и испорченной мастерами Берка упаковки. Сигнализацию горе-мастера устанавливали в своем "чистом боксе с кафелем на полу" ЧЕТЫРЕ ДНЯ. За три споловиной тысячи рублей. Результат - центральный замок на задних дверях не срабатывает. Полная переустановка сигнализации в другов сервисе.
Николай
от 08.04.2013 00:00
Компания понравилась
В общем, сервис полный отстой, работяги делают работу наполовину, к примеру, клиент платит по их расценкам, а получает недоделанную работу и у них это нормально считают. Пример: приехал на ваз устанавливать сигналку, конечно, сигналку купил сам, у них цены не реальные, в общем, поставили, взяли деньги за дополнительное реле, которое потом выяснил, что взяли его с моей старой сигналки. В итоге проверка показала, что половина функций не работает, датчик удара вообще просто висел навесу, а блок вообще засунули в проводку авто, вставили на хомутик пластиковый. На мои вопросы по поводу работы сигналки ответ был такой: а чего ты хочешь у тебя же не мерин, зачем тебе открытие багажника с пульта ну и т.д., а сами продают не дешевые сигналки, а работать они будут наполовину с такими мастерами. Был опыт и с иномаркой, это вообще финиш. Три раза возвращался с проблемами, сигналку ставил с запуском, половину не работало, ездил устранял. Короче, если не хотите оказаться в такой же ситуации, не обращайтесь к ним никогда, я точно больше к ним ни ногой и врагу не посоветую.
Дмитрий
от 17.03.2013 00:00
Компания понравилась
Устанавливал магнитолу в рено. Отлично. Классно подобрали музыку, я доволен. Максу отдельное спасибо!
Дмитрий
от 07.03.2013 00:00
Компания понравилась
Объехал большинство сервисов в Орехово, ни в одном не могли сказать, в чем проблема (высокие обороты, электронная педаль). А там починили за час! Прошивка полетела. Спасибо огромное!
Виктор
от 04.03.2013 00:00
Компания понравилась
Приезжал к ним не один раз, всегда хорошо и быстро. В офисе чисто, весёлые и симпатичные девушки, которые знают, о чём говорят. Ребята суппер! Таких установщиков ещё поискать надо. Отдельное спасибо Максиму за диагностику и ремонт видно, что человек разбирается, а у меня BMW - мало кто берётся.
Евгений
от 28.02.2013 00:00
Компания понравилась
Уже четвертый раз приезжаю в " Берк" - очень доволен качеством работ! Всегда встречаю там грамотных, знающих свое дело мастеров. В боксах очень чисто, порядок, специалисты одеты в опрятную спецодежду ( не изгадят авто). По каждому задаваемому вопросу получаешь полный, профессиональный ответ. Установленные специалистами сервиса автосигнализации, а/м и парктроник работают безупречно!
Дамир
от 21.02.2013 00:00
Компания понравилась
Вера мотор заглох и на веревке в БЕРК. Бензонасос в моем мерине показал 1атм. Заменили насос. А сегодня отремонтировали еще и генератор- зарядка давно барахлила. Кто-то пишет, что дорого в БЕРКЕ. А день в день кто еще это сделает за 5000 руб. да в мерседесе ВИТО?
Михаил
от 05.01.2013 00:00
Компания понравилась
Вот тут некоторые пишут отзывы о чистоте в боксах (подозреваю, владельцы) кроме чистоты сервису похвастаться нечем. Сами продают сигнализации, сами устанавливают. Если приезжаешь с сигналкой, купленной в другом месте - сразу 100 причин, почему она плохая и ее нужно сдать, а приобрести у них. Цены, в Москве, на Каширке, где делался до вашего города, были в два раза дешевле. Только при мне, трое клиентов ругались с мастером. Сроки не выполняют, позвонить забывают, сумма к оплате вылезает в два раза больше оговоренной в начале. Позор хозяину!
Иван
от 06.05.2012 00:00
Компания понравилась
Приехал на диагностику кондея. Силиконовый директор зарядил 600 р. Мастер обедает. Приехал через 40 мин., уже админ объявил 400 р. как-то так.
Написать отзыв о компании БЕРК
Эту компанию я: