ВИМ СЕРВИС

  • 10.00-19.00, вс, пн - вых.
  • Одинцово г., Ново-Спортивная улица, 9
Отзывы об ВИМ СЕРВИС
Сергей
от 26.05.2015 21:33
Компания понравилась
Девушка, с вас похоже забыли еще за диагностику денег взять, а замена салонного фильтра стоит 500 руб. Я в этом сервисе 8 лет обслуживаюсь и все устраивает и кто мешал вам предварительно узнать возможную цену?
Анна
от 22.05.2015 00:00
Компания понравилась
Приехала, чтобы помогли выяснить поломку вентилятора в салоне, оказалось дело в фильтре, за то, что его ПРОСТО ВЫНУЛИ, НЕ ПОМЕНЯЛИ, а вынули содрали 300 р., а чтобы поставить, сказали ещё 400 р., хотя он всего 300-400 р. стоит, а меняется под бардачком, просто не думала никогда, что свист может из-за него быть. В общем, я больше туда никогда не поеду и вам не советую, обдерут как липку, а если вы плохо разбираетесь, то там таких за км. видят и как с дурачков дерут, объезжайте стороной данный сервис, а то вам там поменяют все, что надо и не надо и ещё накрутят сверху.
Алексей
от 18.02.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал заменить тормозную жидкость. Машину пришлось оставить. Когда забирал, то заметил слабые тормоза. Так сложилось, что сразу вернуться не смог, а потом было уже поздно,.Проездил месяца 3 и решил поехать в другой сервис. Выяснилось, что не только не смогли толком прокачать тормоза, но и попутно был заменен главный тормозной цилиндр. Сейчас никаких претензий ни к тормозам ни к сервису. Просто хочу предупредить, лучше проверяйте машину при получении.
Леха
от 20.04.2013 00:00
Компания понравилась
У меня накрылся один из парктроников, решил посетить сервис и сделать диагностику, чтоб узнать какой именно подлежит замене, сначала собирался поехать в Москву, в сервис где я обычно обслуживаюсь, но там было все расписано и меня не смогли взять на компьютерную диагностику (стоимость 800 руб.) в удобный мне день. В итоге решил заехать в Вим сервис т. к. живу недалеко, почитал отзывы о них, посмотрел их прайс, все устроило. Приехав к ним, компьютерную диагностику (по их прайсу от 200 рублей) мне никто так и не стал делать, то ли от отсутствия оборудования для BMW 2009 г. в., то ли просто не особо то и хотелось. Машину даже не стали загонять в бокс, а просто на улице "прослушали" каждый из восьми датчиков с помощью прибора напоминающий медицинский стетоскоп, вся процедура заняла не более 3-х минут. В итоге мне указали на "дохлый" датчик, на, что я ответил мастеру "спасибо, сколько я вам должен?". Он промолчал и пошел к их главному, они о чем то посоветовались и главный объявил мне, что стоимость работы, (которая длилась 3 минуты) - 1000 рублей! Я конечно расплатился и спорить не стал, но плохой осадок остался и к ним больше не поеду ни под каким предлогом. Цены они называют в зависимости от стоимости машины, на которой вы к ним приехали и от того находитесь ли вы с сотрудниками сервиса в дружеских отношениях. Например для мужиков из гаражей по соседству, с которыми они здороваются каждый день те же самые работы (если можно так сказать) скорее всего были бы сделаны бесплатно.
Егоров Николай
от 20.12.2010 00:00
Компания понравилась
Объехал пол Одинцово - никак не могли нормально отбалансировать колеса "17", а в этом сервисе получилось отлично!
Написать отзыв о компании ВИМ СЕРВИС
Эту компанию я: