SERVIS DM

  • Ногинск г., Энтузиастов шоссе, 64-Б
Отзывы об SERVIS DM
Лариса
от 03.12.2012 00:00
Компания понравилась
На моём авто производился ремонт бампера и установка сигнализации. Бампер запаяли так, что не пришлось покупать новый, покрасили так, что и не найдёшь, где была трещина. Сигналку установила по рекомендации (Денис), цена более чем устроила, с автозапуском, устанавливал электрик Илья, сделал всё аккуратно и красиво. Так же пока бампер сох, сделали диагностику подвески (денег за неё не просили), подвеска вся в порядке, не разводили, как это обычно бывает. Мне понравилось, порадовали цены и качество работы. так держать.
Бывший клиент
от 15.07.2012 19:27
Компания понравилась
До серьезного ремонта машины в DM сервисе обращалась с мелким ремонтом в тот же DM сервис, поэтому винить мне некого, кроме ваших любимых "специалистов"! Магнитола отказала в работе при первом её включении после ремонта дворников, как ни странно, датчик неисправности горел постоянно после ремонта в вышеуказанном сервисе, пока не обратилась к грамотным специалистам, масло потекло сразу после ремонта двигателя в этом же сервисе. Ирина, если Вы не в курсе дела, лучше оставьте своё мнение при себе.
Ирина
от 26.06.2012 13:31
Компания понравилась
Если Вы сначала свой автомобиль ремонтировали в другом месте и что-то там сделали НЕ так, то не надо сваливать на других. А здесь очень приятные и знающие люди работают. Считаю Ваш отзыв не отражающим действительность. P.S. На всякий случай уточню, я в этом сервисе не работаю и пишу от собственного имени.
Ирина
от 26.06.2012 00:00
Компания понравилась
Отличный сервис. Даже не ожидала. Попала в него по рекомендации знакомого. Цены гораздо ниже других сервисов, качество работ на высоте, доброжелательное отношение к клиенту, и не затягивают с ремонтом. Рекомендую.
Бывший клиент
от 12.06.2012 00:00
Компания понравилась
Если Вы хотите до неузнаваемости изуродовать свою машину, воспользуйтесь услугами SERVIS DM. Разводят на деньги, совершенно не стесняясь! Специалисты неграмотные, да ещё и с кривыми руками! В частности, мне закрепили двигатель неровно, сальник вставили совершенно не тот, который был необходим, что привело к утечке масла из двигателя. При обращении к ним с просьбой устранить свои неполадки, заявили, что у моей машины потекла коробка. Свои ошибки не признают. Пытались отремонтировать "дворники", так их установили, что нарочно не придумаешь, "дворники" чистят только до половины лобового стекла, падают вниз и отскакивают обратно на середину стекла! Денег взяли немало! Сломали кнопку регулирования звука в магнитоле, в чём не признаются, каким-то образом знают обо всём, что содержится в моём багажнике. Отвратительный сервис. Если Вы хотите до неузнаваемости изуродовать свою машину, воспользуйтесь услугами SERVIS DM. Разводят на деньги, совершенно не стесняясь. Специалисты неграмотные, да ещё и с кривыми руками. В частности, мне закрепили двигатель неровно, сальник вставили совершенно не тот, который был необходим, что привело к утечке масла из двигателя. При обращении к ним с просьбой устранить свои неполадки, заявили, что у моей машины потекла коробка. Свои ошибки не признают! Пытались отремонтировать "дворники", так их установили, что нарочно не придумаешь, "дворники" чистят только до половины лобового стекла, падают вниз и отскакивают обратно на середину стекла. Денег взяли немало. Сломали кнопку регулирования звука в магнитоле, в чём не признаются, каким-то образом знают обо всём, что содержится в моём багажнике.
Бывший клиент
от 07.06.2012 00:00
Компания понравилась
Если Вы хотите до неузнаваемости изуродовать свою машину, воспользуйтесь услугами SERVIS DM. Разводят на деньги, совершенно не стесняясь! Специалисты неграмотные, да ещё и с кривыми руками! В частности, мне закрепили двигатель неровно, сальник вставили совершенно не тот, который был необходим, что привело к утечке масла из двигателя. При обращении к ним с просьбой устранить свои неполадки, заявили, что у моей машины потекла коробка. Свои ошибки не признают! Пытались отремонтировать "дворники", так их установили, что нарочно не придумаешь, "дворники" чистят только до половины лобового стекла, падают вниз и отскакивают обратно на середину стекла! Денег взяли немало! Сломали кнопку регулирования звука в магнитоле, в чём не признаются, каким-то образом знают обо всём, что содержится в моём багажнике. Отвратительный сервис!
Денис
от 26.02.2012 00:00
Компания понравилась
Сделали быстро, качественно и не дорого, а ещё сделали бесплатную диагностику ходовой и тормозной системы.
Написать отзыв о компании SERVIS DM
Эту компанию я: