ЛАЙТ-СЕРВИС

  • 10.00-20.00, сб, вс - вых.
  • Люберцы г., Котельнический проезд, 29
Отзывы об ЛАЙТ-СЕРВИС
Руслан
от 20.01.2015 00:00
Компания понравилась
В гараже у Шульца очень много автосервисов и все они очень плохие, но Лайт Сервис это место, где работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, особенно кузовной ремонт. Пригнал машину BMW 530d 2011 г., попал в аварию, везде говорили просто безумные цены на ремонт. Тут узнал про Лайт Сервис и решил заехать, мою машину сразу приняли, сказали даже очень приемлемую для меня цену и уже через неделю моя машина была готова. Я всегда ко всему придираюсь и пытаюсь найти недостаток, но я не нашел, потому, что все было сделано просто отлично. Спасибо ЛАЙТ СЕРВИС, теперь буду ездить к вам и ВСЕМ советую!
Дмитрий
от 10.11.2013 15:41
Компания понравилась
Наверное, вы за дешевизной гнались, а бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке.
Валерий
от 02.03.2010 17:01
Компания понравилась
Паршивая конторка. Это даже не сервис, а просто большой грязный гараж, где далеко не специалисты (мягко говоря) южных национальностей, пытаются проводить ремонтные работы в ужасных условиях.
Геннадий
от 02.02.2010 15:52
Компания понравилась
Ремонтировался у этой диаспоры. Их потолок - предпродажное восстановление. Качество отвратительное.
Недовольный клиент
от 21.01.2010 00:00
Компания понравилась
В компании нарушена (или полностью отсутствует) технология ремонта и покраски кузовных деталей - на крашенном умельцами данной организации переднем бампере моего автомобиля присутствуют вкрапления мелких песчинок. На крашенной двери - потёртости лака. Кроме того, особо доверчивых клиентов предпочитают обманывать и отдавать "отремонтированный" автомобиль при выключенном в помещении свете, ссылаясь на проблемы с электричеством. В общем, если Вам не дороги Ваши нервы, время и деньги - Вас с радостью обслужат в ООО "Шульц-АВТО".
Написать отзыв о компании ЛАЙТ-СЕРВИС
Эту компанию я: