ГЕРКОН

  • 9.00-21.00
  • Люберцы г., Волковская улица, 49-А
Отзывы об ГЕРКОН
Олег
от 15.08.2015 00:00
Компания понравилась
Езжу на Хундай Акценте с 2008 года, пока тьфу-тьфу проблем не с чем не было, только какой-то умник процарапал конкретно бочину на парковке, пришлось искать покраску и ремонт, долго ездил смотрел, считал, в принципе цены на районе в общем не различаются. Единственное, что хотел посмотреть - где красят и чем, посмотрел, у них покрасочная камера, материалы не дешевые, а главное показали детали только, что сделанные, достойно, одним словом, всё решил буду делать у них и не пожалел, качество как при покупке в салоне. Гарантия 6 месяцев, даже сказали, будут проблемы после гарантии, тоже приезжайте. Я доволен. Не то, что всем известные дилеры по "Каске" даже в цвет не попали.
Олег
от 11.08.2015 00:00
Компания понравилась
Езжу на Хундай Акценте с 2008 года, пока тьфу-тьфу, проблем не с чем не было, только какой-то умник процарапал конкретно бочину на парковке, пришлось искать покраску и ремонт. Долго ездил, смотрел, считал. В принципе, цены на районе в общем не различаются. Единственное, что хотел посмотреть, где красят и чем. Посмотрел, у них покрасочная камера, материалы недешевые. А главное показали детали только что сделанные, достойно - одним словом. Всё, решил буду делать у них и не пожалел. Качество, как при покупке в салоне. Гарантия 6 месяцев, даже сказали будут проблемы после гарантии, тоже приезжайте. Я доволен. Не то, что всем известные дилеры по "Каске", даже в цвет не попали.
Егор
от 08.07.2015 00:00
Компания понравилась
У меня Ситроен, что мне только не делали с тормозами и диски меняли с колодками, суппорта перебирали, прокачивали, устал. Сказали езжайте где есть тормозной стенд, надо смотреть усилия, и т. п., слушайте, я и не знал, что это проблема на районе. Нашёл в Герконе, загнали проверили, показали диаграмму, все по ней стало понятно, надо просто прокачивать через компьютер, а не на педаль дать, все сделал на месте. Главное всё до сих пор работает!
Фёдор
от 25.05.2015 00:00
Компания понравилась
Главное быстро, качественно и без очередей. У меня Газель грузопассажирская с высотой будки 3 метра, работаю на ней круглые сутки, занимаюсь переездами, живу недалеко от Щелковки, стараюсь проходить у официалов сервисный ремонт, пригнал к ним на проверку и если надо то регулировку сход-развала, время ожидания 9 (!) часов, начал поиск в нете, нашёл сайт Геркон, позвонил, всё подтвердили по описанию (пошёл износ передней резины по наружной кромке), всё-таки надо проверять на стенде!, спросил есть ли место, сказали, что через 1 час будет свободно, я в путь, приехал минут через 50, не ждал!, сразу взяли, отдал 2,5 т. руб., (у официалов умножаем на 2), всё при мне делал мастер, жаль, что далековато они от меня.
Игорь Николаевич
от 09.02.2015 11:01
Компания понравилась
Добрый день, Артур. Еще раз просим Вас указать сведения о номере договора или трудового соглашения с нашей фирмой, свои контактные данные для взаимопонимания по возникшим у Вас вопросам. Заранее спасибо.
Виктор
от 29.01.2015 00:00
Компания понравилась
В прошедшее воскресенье (25 января 2015) я был в автосервисе, проходил диагностику своего автомобиля с целью получение диагностической карты, которая необходима для оформления нового полиса ОСАГО. Мой старый полис ОСАГО истекал 26 января 2015 года, таким образом, у меня оставался лишь один день для решения вопроса получения диагностической карты в автосервисе. В добавок к этой проблеме в это воскресение нужно было успеть навестить свою маму и родного деда, в связи с чем времени на диагностику было крайне мало. Записавшись предварительно на услугу диагностики, я приехал в сервис. Мастер приемщик организовал экспресс мойку моего авто, выделил место в ремзоне и провел диагностику моего авто. Все процедуры были проведены качественно и весьма оперативно. При этом, во время диагностики мастер информативно довел до меня сведения касающиеся как процедуры диагностики, результатах диагностики моего авто, о том, что теперь данные этой диагностики внесены в единую общероссийскую базу данных и о сроке действия моей диагностической карты. Специалист профессионально ответил на мои вопросы. Я остался доволен и в тот день успел навестить своих родных.
Любовь
от 22.12.2014 00:00
Компания понравилась
Меняла сцепление в этом тех. центре 20.12.2014 г. Я была в восторге от сервиса и квалифицированности сотрудников. Машину приняли в назначенное время, помимо замены сцепления ещё и дали рекомендации. По цене гораздо доступнее. Огромное спасибо Навицкому В. Е. Живу я далековато от этого техцентра, но лучше потратить 40 минут на дорогу и знать, что тебе сделают, чем приехать рядом с домом и уехать ни с чем, но заплатив при этом за обслуживание. Я рекомендую.
Игорь Николаевич
от 01.12.2014 15:10
Компания понравилась
Добрый день Артур. Просим Вас указать номер договора, трудового соглашения, какие - либо документы послужившие основанием для Вашего трудоустройства, а также свой контактный номер телефона для исправления возникшей ситуации. Заранее спасибо.
Игорь Николаевич
от 01.12.2014 15:06
Компания понравилась
Добрый день Максим. Просим Вас указать номер договора об оказании услуг (заказ-наряд), свои контактные данные телефона, для исправления возникшей ситуации. Заранее спасибо.
Александр
от 28.11.2014 00:00
Компания понравилась
Очень доволен обслуживанием автосервиса. Раньше обслуживался в разных местах, но после ремонта подвески в Герконе (пару месяцев назад) решил сделать у них и очередной техосмотр. И рад что, не ошибся - теперь машинка опять как новая, рекомендую!
Безвознов Владимир Анатольевич
от 10.03.2014 00:00
Компания понравилась
Получил из ремонта РЕНО Логан (покрасили левую переднюю дверь). Работой очень доволен, что выполнена качественно и в срок. С благодарностью КЛИЕНТ.
Попов А. Я.
от 10.02.2014 00:00
Компания понравилась
Прошу отблагодарить диагноста за хорошую работу.
Панина С.Л.
от 05.02.2014 00:00
Компания понравилась
Прошу отблагодарить диагноста за добросовестную работу, внимательное отношение к клиентам. Желаю ему здоровья!
Д.А.
от 29.01.2014 00:00
Компания понравилась
Очень доволен выполненными работами. Отношением всего тех. персонала. Всё здорово.
Александр
от 24.01.2014 00:00
Компания понравилась
Пригнал к назначенному времени Форд Фокус, на установку сигнализации, сразу взяли в работу, сигнализацию с автозапуском брал там же, цена намного приятнее, чем у дилера, да и по записи там не прорваться, а здесь приняли на следующий день, главное по человеку видно, что он не бегает за каждой отверткой куда-то и с вопросом за чем ЭТО, а все на месте и инструмент и, что радует руки, оставил машину, на следующий день забрал, все настроено как полагается, пластик в машине на месте, без грязных рук, все-таки машина новая, квалификация на уровне.
Роман
от 23.01.2014 13:25
Компания понравилась
Наверное, хорошо за отзыв платят.
Игорь Николаевич
от 23.01.2014 13:22
Компания понравилась
По состоянию на 23.01.2014 клиент "Максим" на автотехцентр не обратился, видимо вечером в гаражах всё выяснили с тем человеком который зашёл с аналогичной претензией!
Юрий
от 06.12.2013 00:00
Компания понравилась
У меня Киа Соренто, приехал поменять масло, заметили, что стерты передние колодки (сначала думал, что специально приговаривают). Сняли колесо проверили (я стоял рядом смотрел), да, колодки стерты до нуля, диски тоже были изношены, думал попал еще и на диски. Предложили диски проточить и заменить колодки (были в наличии). Диски спасли (проточили), за что спасибо (не оригинал брать не хотел, сами понимаете). Следующее ТО поеду к ним, тем более гарантия закончилась. Всё ОК.
Сергей
от 25.10.2013 00:00
Компания понравилась
Очень понравился в Герконе техосмотр, на моем авто по разному срабатывали колеса при торможении. Тут же, не выезжая из цеха подняли на подъемнике машину заменили колодки, почистили тормоза и ВСЁ! Без поездок на починку в другой автосервис, без потери времени! Понравился сервис, спасибо!
Работник сервиса
от 24.11.2012 13:43
Компания понравилась
Самое интересное, что есть в этой организации такой толстый бухгалтер, все попытки объяснить происхождение зарплаты, у нее вызывают бурю эмоций, слёз и ругательств, в общем. её это очень обижает, что это за чудо, можете сами прийти и посмотреть!
Написать отзыв о компании ГЕРКОН
Эту компанию я: