ПОЛЯНА

  • 9.00-23.00
  • Лобня г., Текстильная улица, 9
Отзывы об ПОЛЯНА
Маша
от 27.04.2015 00:00
Компания понравилась
Хотела сделать ремонт коробки АКПП, сказали 50 тыс. Через день звонят, говорят 87, я отказалась. Говорят 11 тыс. я должна за то, что сняли даже коробку не вскрывали гайки не откручены, приезжаю забирать машину и коробку уже говорят 20500 цены растут не по дням, а по часам у них. В итоге позвонила в полицию, написала заявление, вызвала эвакуатор и обратилась в другой сервис, и это все длилось неделю, хотя говорили, что сделают за 4 дня, они сняли и она лежала и цена росла с каждым днём, и в итоге я оставляла задаток 20 тыс. Отдали только 2, но суд рассмотрит, а бог рассудит, моё желание, чтоб мало клиентов было у них.
Владимир
от 24.12.2014 19:36
Компания понравилась
Добрый день Василий, если Вы точно Василий?! Я хозяин этого сервиса и мне очень интересна ваша ситуация, так как я даже и не в курсе, что у нас была такая машина. Но это все полемика, а дело в следующем, наберите меня по сервисному номеру: 8-915-401-03-42 и расскажите мне, когда это было точно и сохранился ли у Вас чек на работы? Если все так, как вы утверждаете, то я возьму на себя ответственность вернуть вам денежные средства за невыполненную или плохую работу, если таковая состоялась! Ну, а если это просто плохой отзыв о сервисе, так и люди везде разные, и на всех не угодишь. Звоните!
Вася
от 26.03.2014 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте, сервис не понравился тем, что работники наглые. Такое ощущение, что они боги своего дела, а на самом деле не знают ничего. Загнал к ним машину поменять подкапотную электрику, так они засунули туда провода от другой машины. Делали этот ремонт почти полтора месяца и очень дорого обошелся мне этот ремонт.
Алексей
от 10.03.2013 02:47
Компания понравилась
Решился подкрасить свой авто, ну конечно недорого, поехал по сервисам в Лобне, цены в принципе у всех одинаковые, ну и заехал в этот ВС. В принципе как у всех, но зато, помимо подкраски, тряхнули подвеску, оказалось пора менять шаровые, думал разводят, заехал в другой, там тоже сказали, пора менять. Вернулся, все сделали, самое главное, что не "разводят", а говорят, что есть. В принципе остался доволен.
Максим
от 29.01.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу похвалить ребят. Ударил машину: крыло и дверь. У дилера сразу сказали, под замену и сумма выходила больше 50 тыс. Приехал на Текстильную 9, ребята все вытянули, покрасили, не придраться. Помимо этого, убрались в салоне все начистили, намыли, и все это за 20 000 рублей. Я очень доволен.
Написать отзыв о компании ПОЛЯНА
Эту компанию я: