ЧАЙКА

  • 9.00-19.00
  • Красногорск г., Южный мкрн
Отзывы об ЧАЙКА
Марусяк Роман
от 27.12.2010 00:00
Компания понравилась
Обратился в сервис с просьбой поменять передние тормозные шланги. Через два часа позвонили и сказали, что машина готова и можно забирать. На деле оказалось, что после замены шлангов пропали тормоза и мастера выкатили машину в надежде, что я её заберу в таком состоянии. На мои вопросы по поводу причин, сказали, что у меня главный тормозной неисправен (приехал с нормальными тормозами)и вообще такие клиенты им надоели (мастер полчаса благим матом орал в подсобке). При прокачке задних цилиндров сломали штуцеры и прокачку осуществляли через шланги. История ещё на закончилась. Но в этот сервис обращаться зарёкся.
Владимир
от 26.05.2010 00:00
Компания понравилась
Толковые слесари попадаются через раз. Однако, как то менял мне задние колодки один "специалист" и снимая барабан организовал ему трещину - ни слова ни сказал и пошел купил новый за свой счет. А вот с диагностикой ваще проблем нет - неполадку находят четко. Самый лучший спец - Александр - сход-развал. Педантичный, ответственный работу делает четко.
Алексей
от 31.08.2009 00:00
Компания понравилась
Производился капремонт движка. Был полный бак. После ремонта не оставили бензина, даже до заправки доехать. Пришлось покупать в магазине 5 л. воды (даже на канистру пожидились) ловить машину, ехать на заправку. Ужас...
Написать отзыв о компании ЧАЙКА
Эту компанию я: