КАВЗ

  • 8.30-23.00
  • Клин г., Волоколамское шоссе, 1
Отзывы об КАВЗ
Ирина Михайловна
от 30.08.2014 00:00
Компания понравилась
Отдали в ремонт машину, поменять турбину. Приняли в 16.00, в 18.00 машина еще не собрана (хотя все поменяли). Собрали. Отдали 5000 р. Не успели отъехать - вытек антифриз. Плохо установили прокладку. Снова разобрали. Время 20.00 - конец рабочего дня. Пообещали на след. день с утра все сделать. Приехали утром, извините, пригнали Лексус. За ремонт 100000 р. Необходимо сделать эту машину. Это был просто шок. В течении дня мастер обещал, что наша машина будет сделана и позвонят. Прошло полдня- звонков нет. Ждем еще полдня. Их недоделка, а мы страдаем. Если бы был толк от отрицательных отзывов, может и отношение к простым смертным было лучше.
Очень недовольный клиент
от 10.08.2013 00:00
Компания понравилась
Решили приехать и пройти ТО именно в этом сервисе. Купили все запчасти и отдали в надежде получить свеженький автомобиль. Вечером забрали и оказалось, что половину работ не сделали, так как пришлось дозаказывать запчасти. Пока шли запчасти, нам сказали, что могут приклеить стекла и сделать глушитель, стекла приклеили так, что их больше открыть нельзя, на века так скажем. Ну это ладно, после как пришли запчасти - мы сразу пришли к ним и нас совсем не охотно приняли, мол сегодня вряд ли успеем, хотя в цехе 3 свободных ребят сидят чаек попивают, с горем пополам они согласились и мы стали объяснять, что нам нужно сделать, но не все так просто, на каждую нашу фразу, чуть ли не матом с повышенном тоном мы выслушивали, что этого сделать не могут, там и так все видно, что все нормально и. т. д. Честно, отношение ужасное, надо менять работников, такие пусть билеты в метро продают. Всем не советую там обслуживать свой авто. Ах да, чуть не забыл, а диагностику ходовой нам сделали так, просто ломом постучали и все.
Вячеслав
от 26.07.2012 23:36
Компания понравилась
Евгения Леонидовна, вероятно, ошиблась. Ей накосячили где-то в другом сервисе. Во-первых, КАВЗ находится на Чепеле, а это далековато от ленинградки. Во-вторых, там работают все русские ребята и нет ни одного выходца с Кавказа. Вот как-то так.
Виталий
от 19.03.2012 00:00
Компания понравилась
Ремонтируюсь в этом сервисе уже около 10 лет. А по счету уже 3-й авто (были: 2106, фольксваген-гольф, сейчас - тойота ноах). Что больше всего радует - это постоянный почти неменяющийся состав мастеров (только расширяющийся), что для меня по факту говорит об их большой практике. Многих уже знаю поименно. Также у них много боксов, поэтому почти никогда нет очереди. Пока еще ни разу не накосячили (тьфу, тьфу). Рядом есть отличная, с зоной отдыха и кафе (с хорошей кухней), мойка. Нормальные, незаносчивые администраторы в приемной. Считаю этот сервис лучшим в Клину, хотя некоторые цены чуть выше, чем у других (но не хочу рисковать). Ребята и правда выглядят во время работы не особо чистыми, но это специфика работы. Кстати, гастарбайтеры у них не работают, чем был удивлен, читая отрицательный отзыв. Вот готовлюсь опять к ним поехать. Просто искал телефон, решил написать отзыв. Всем рекомендую.
Сёма
от 20.06.2011 09:05
Компания понравилась
Да уж! Это зачем столько чистить форсунки? Что они с ума сошли. Только дорогие какие то у вас форсы, наверное, и машина дорогая. На дорогих авто только к своим или к дилеру надо ездить, есть в клину хороший сервис, но не хочу рекламировать его, но к этим не надо ездить!
Колесникова Евгения Леонидовна
от 01.05.2011 00:00
Компания понравилась
Ремонтировать могут только отвёрткой и изолентой от всех болезней. Вонючие приезжие, ни бэ ни мэ по нашему говорить не могут и просто ничего хорошего сказать не могу! Накосячили на 28 штук, что мне форсунки новые пришлось покупать, по претензии с официальной бумагой от эксперта в их адрес от них одни угрозы в мой адрес пошли и сломанное зеркало. Я девушка, но понимаю, что они передержали форсунки, в ультрозвуке почти 2 часа они очищались, и в итоге конец им настал, кстати, приговор форсункам вынесли они же, а как показала диагностика потом в сервисе на ленинградке чуть дальше, что дело было в датчике расхода воздуха, который просто отключился. Вот такие пироги.
Написать отзыв о компании КАВЗ
Эту компанию я: