РЕНОМЕ АВТО

  • 9.00-21.00
  • Истринский район, Павловская Слобода с., Садовая улица, 38
Отзывы об РЕНОМЕ АВТО
Андрей
от 22.06.2015 00:00
Компания понравилась
Делал работы в кузовном цеху - реставрировали и красили бампер после ДТП на Opel Corsa. Быстро, а главное качественно, как новый! Спасибо мастеру Алексею - всё в цвет! Андрей.
Андрей
от 22.05.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал менять топливный фильтр (нет подъемника поехал в сервис, смотрю вывеска BOSCH Service, первая мысль в такой дыре, такой сервис, круто поеду, на деле только запчасти Bosche, работу выполняет какая-то контора "реномеавто"): 1)Подхожу к человеку сидящем за компьютером, рядом табличка "Мастер слесарного отдела", спрашиваю сколько будет стоит услуга по замене, говорит: подойди у Администрации узнай, - подхожу спрашиваю че по чем, женщина начинает звонить мастеру отдела, который сидит не в главном крыле, в итоге узнала спустя 15 минут, что данная услуга стоит 500 рублей. Считаю необоснованно дорого, т. к. поднять машину на подъемнике 150 р., + снять топливный фильтр и поставить новый, особо ума не надо еще 150, итого 300. С мыслью это же Bosch делаем. 2)Загоняю машину, выхожу и у меня спрашивают где находится, я пользователь у меня спрашивает механик, где находится фильтр. То есть я отдаю машину, в руки человека, который даже не знает где находится топливный фильтр. 3)После замены, "мастер" не смог завести машину (Мужик в возрасте 35-45) Т. к. он сел, ключ зажигания сразу крутит и заводит, и дает газу, то есть бензонасос качать не начал, а он уже газует. (Вместо того чтобы просто повернуть ключ зажигания и подождать 3-5 минут пока давление не поднимется до нормы, он в тупую заводил машину) Сходил оплатил, прошу выдать мне бланк выполненных работ с подписями и гарантией работ каким-то сроком, в ответ услышал, что "Нет, это все у нас в базе данных по чеку". Возвращаюсь, а ломастер мне говорит, а почему ты мне не сказал, что у тебя холостой ход не держит? То есть этот горе-мастер, решил обвинить меня, в том, что я якобы пригнал неисправную машину, отправляет меня к старшему, а старший говорит, ну это фильтр не исправен, в свою очередь я прошу предоставить заключение, а он такой, а я не могу без диагностики, это стоит 800 рублей. Старый фильтр тоже отказались ставить, сказали это стоит столько же 500 рублей. В итоге я этим дуракам показывал как нужно, заводить машину после замены элементов топливной системы. Скажите почему сам не сделал такой умник? Потому, что у меня подъемника нету. Обидно, что отдал 500 рублей таким "мастерам".
Сергей
от 25.01.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал в автосервис заменить шаровую опору, до этого делал диагностику в другом месте. Ребята поменяли все отлично, но заметили, что еще у меня порван был пыльник. Сказали все честно, не наплевательски отнеслись (хотя могли бы не говорить, дабы подъемник не занимать). Оперативно привезли, установили качественно и быстро. Я очень рад был за такое отношение.
Елена
от 12.11.2014 00:00
Компания понравилась
Очень понравился этот техцентр. В 20-х числах октября, в разгар всего ажиотажа на шиномонтаж, позвонила, записалась на удобное для меня время, приехала, и через 25 минут все было готово! И хочу заметить эти 25 мин. я не мерзла на улице, и даже не скучала, так как имеется уютная, тепленькая комната для клиентов, горячий кофе, и конечно же wi-fi. Персонал понимающий, внимательный, знающий толк в своем деле! вообщем только добрые слова!) ))))
Наталья
от 17.06.2014 00:00
Компания понравилась
После ДТП отдала машину в кузовной цех. Необходимо было заменить переднее крыло, передний бампер, установить датчики парковки (старый бампер прилагался). Мастера очень непрофессиональны в своей работе: отверстия сделаны на разном уровне, другого диаметра. Сами датчики прикрепили на монтажный скотч. Настоятельно рекомендую обходить кузовной сервис. Работают дилетанты! Своих ошибок не признают, агрессивны к претензиям.
Наталья
от 22.05.2014 00:00
Компания понравилась
А/м BMV X-5, слесаря провели диагностику, выявили проблему и без проблем в поставленные мною сроки ее устранили. Спасибо за проделанную работу.
Наталья
от 15.11.2013 00:00
Компания понравилась
Мне понравилось, что не скрывают какие именно запчасти меняют, что по каким ценам покупают для коробки, и показывают в каком состоянии твои запчасти, то есть почему их надо менять. Всё открыто и можно спрашивать и просить показывать - не откажут. Ну и отношение хорошее, то есть, я как женщина, не ощутила к себе какой-то насмешки, всё нормально и доходчиво объясняли.
Василий
от 15.11.2013 00:00
Компания понравилась
Искал автосервис, где можно недорого отремонтировать вмятину на машине. Вмятина на водительской двери после небольшого ДТП, размером примерно сантиметров двадцать в ширину. Повреждение большое, но плавное и неглубокое и без царапин. Ездил в несколько автосервисов прицениться и в итоге остановился на сервисе, так как там стоимость ремонта вмятины оказалась самой дешевой. Так вот, отдал утром машину, уехал на работу на метро, вечером приехал забирать. Получилось отлично. Я такого не ожидал, и думал будет, что то все равно видно, но я и найти не смог где была вмятина. Ребята работают толковые, с пониманием, что и как надо делать, а главное быстро и за приемлемые деньги. Спасибо отдельное за отличную работу и поднятое настроение.
Николай
от 15.11.2013 00:00
Компания понравилась
После небольшого ДТП страховая направила меня для замены стекла. Повреждения после ДТП были не существенными, но менять пришлось три стекла. Хочу похвалить мастеров, т. к. скорость и качество выполненных работ на высоте: все заняло меньше 3х часов в полной чистоте. Рекомендую.
Елена
от 14.11.2013 00:00
Компания понравилась
Ремонтировала автомобиль в "Реноме Авто", BMW 320I красили, убирали вмятины и красили переднее крыло. Все устраивает, вежливые работники, приятная атмосфера, дали гарантию на ремонт! Спасибо огромное.
Елена
от 14.11.2013 00:00
Компания понравилась
Ремонтировала BMW 320 I, после дтп! Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо, советую всем.
Сергей
от 23.08.2011 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал автомобиль Toyota Land Cruiser 100, быстро, профессионально. У меня были проблемы с гидравлической системой подвески. Пытался ремонтировать в нескольких сервисах в Москве - не смогли сделать и нормально сказать причину проблемы. Здесь сразу определили и устранили - оказались проблемы с проводкой гидравлики.
Александр
от 15.06.2010 00:00
Компания понравилась
Заказывал здесь запчасти (10.06.10), обещали привезти 14.06, запчасти нужны были срочно, обещали перезвонить 14.06, не позвонили, позвонил сам, в ответ сказали перезвоним через 10 минут, через 10 минут не позвонили, звоню опять, говорят перезвоним через 5 минут, перезваниваю опять сам же, обещают привезти через 2 часа (хотя обещанное время доставки прошло еще час назад), в мастерскую на замену деталей уже не успеваю, после чего естественно высказываю свое недовольство, меня уверяют, что через 2 часа запчасти у меня будут. Через 20 минут перезванивают мне из магазина и сообщают, что доставить не смогут, из-за чего понял смутно. Вот думаю отказались вести толи из-за того, что выслушали мое мнение о них, то ли от того, что просто не захотелось в пробках стоять, ехать из московской области после выходных, конечно, не хочется. Вот так, если дорожите своим временем, не связывайтесь с этим магазином!
Написать отзыв о компании РЕНОМЕ АВТО
Эту компанию я: