ТЕХАВТОЦЕНТР

  • Жуковский г., Кооперативная улица, 9
Отзывы об ТЕХАВТОЦЕНТР
Вадим
от 13.08.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал в "Патриот" после произвола соседнего сервиса. Жаль, что не поехал сразу в эту организацию. Появился звук под капотом, на первом месте 2 раза чинили генератор, но звук остался и стал нарастать. В итоге в "Патриоте" замена помпы и проблема решена (диагностировали поломку здесь же). Удобно, что на территории есть магазин, если нет в наличии детали, заказал.
Леонид
от 15.11.2014 00:00
Компания понравилась
Лично я был здесь на ТО и остался доволен! Очень позитивные и профессиональные мастера, с ними приятно общаться и работать. Поддерживаю хорошие отношения, не подводили ни разу. Укладываются и в сроки, и в стоимость. Спасибо за отличную работу.
ALEKSS
от 04.07.2013 00:00
Компания понравилась
Возникла проблема с АКПП на "крузаке" (появился шум на хол. ход.) Обслужили быстро (ждал минут 20) Сначала не слышали, потом на подъемнике наконец услышали. Аппаратуры для диагностики АКПП нет, все на глаз и на слух. За один подъем на подъемнике взяли 1000 руб. "ГРАБЕЖ". И это при том, что я сам им этот шум и указал. На этом "диагностика" закончилась. Больше не приеду никогда, и другим скажу - цены просто "ЛОМ".
Написать отзыв о компании ТЕХАВТОЦЕНТР
Эту компанию я: