ЭКСКЛЮЗИВ МОТОРС

  • 9.00-22.00
  • Железнодорожный городской округ, Ольгино мкрн, Граничная улица, ГСК-20
Отзывы об ЭКСКЛЮЗИВ МОТОРС
Диана
от 06.02.2014 00:00
Компания понравилась
Рада, что нашла эту мастерскую. Раньше ездила обслуживаться к официалам и постоянно возникали какие-то проблемы и развод на деньги! Тут же, парни говорят все честно. Несколько раз проверяла в других сервисах, по началу. И цены это вообще самый шик. Таких в ж/д точно не найдейте. Если только в хачсервизах.
Николай
от 16.06.2013 00:00
Компания понравилась
Реально нормальный качественный сервис! До этого в округе таких не встречал, хотя объездил достаточно. Все действительно работают и работают хорошо, на зависть другим. Менял стеклоподъемники, так помимо основной работы еще устранили целый ряд сопутствующих дефектов по электрике. Цены, кстати, более, чем адекватные, что не может не радовать! В общем, советую и рекомендую всем!
Наталья
от 20.04.2013 00:00
Компания понравилась
Имела возможность узнать о существовании сервиса в ГСК-20. Где была приятно удивлена отличным профессиональным обслуживанием, приятным общением! И, что больше всего поразило - за высоким качеством стоит низкая цена!
Александр
от 26.11.2012 00:00
Компания понравилась
Искал где в Железке могут отремонтировать пневмоподвеску на Touareg. Оказалось, что далеко не все даже крупные сервисы берутся за это! Вроде не новинка. Посоветовали обратиться к ребятам. Приехал в ГСК. Сначала были сомнения! Но быстро отпали. Молодцы, сделали хорошо и быстро, без лишних вопросов. Хвалю. Всем советую! Цен кстати привлекательнее по близости не найдете!
Борис
от 26.10.2012 00:00
Компания понравилась
Надо было быстренько сделать антикоррозийную обработку - в момент сделали, если есть вопросы - можно задавать, всегда вежливо ответят, когда ехал к ним, думал, где же они находятся, нашел, думал крупный сервис (судя по сайту), но оказалось, небольшой, но очень уютный сервис. К тому же, говорят, будут расширяться и находиться в шаговой доступности от Носовихи. Молодцы, процветания, ребята.
Александр
от 05.10.2012 00:00
Компания понравилась
Приехал на диагностику ходовой, рассказал о прочих проблемах авто, которые меня беспокоили, так ребята мне еще кучу неисправностей починили, причем бесплатно! Я очень доволен обслуживанием и приятным общением со знающими людьми. Такого у нас в городе точно не было еще!
Написать отзыв о компании ЭКСКЛЮЗИВ МОТОРС
Эту компанию я: