ТЕХМАСТЕР-Д

  • 9.00-21.00
  • Долгопрудный г., Лихачёвское шоссе, 3
Отзывы об ТЕХМАСТЕР-Д
Tehmast
от 15.02.2014 17:47
Компания понравилась
Уважаемый Эдуард, автосервис Техмастер-Д не имеет отношения к кузовному цеху, в Техмастер- Д есть только слесарный цех! А кузовной цех, совершенно другая организация, и директор и исполнители там работающие не имеют никакого отношения к автосервису Техмастер-Д.
Tehmast
от 15.02.2014 00:00
Компания понравилась
Уважаемые клиенты, автосервис Техмастер-Д не имеет отношения к кузовному цеху, в Техмастер- Д есть только слесарный цех! А кузовной цех, совершенно другая организация, и директор и исполнители там работающие не имеют никакого отношения к автосервису Техмастер-Д. И воровства запчастей не было никогда, все под тщательным контролем мастеров и видеокамер, и тем более запаски с ГАЗЕЛЕЙ, как написал Елисеев Эдуард, во избежание недоразумений - КУЗОВНОГО ЦЕХА В Техмастер-Д - НЕТ, только слесарный цех!
Эдуард
от 13.02.2014 22:55
Компания понравилась
Сдал в ремонт газель по окончанию ремонта обнаружил пропажу запасного колеса на мой вопрос как это могло произойти в сервисе при закрытых воротах - мастер развел руками, кстати, запаску так и не вернули.
Эдуард
от 27.12.2013 00:00
Компания понравилась
В Ремонт сдал укомплектованный автомобиль, а забирал раскомплектованный.
Максим
от 21.11.2013 00:00
Компания понравилась
До постановки в ремонт "мастер" сказал - все нормально, выйдет недорого, хотя сумму не озвучил. Это еще тогда должно было меня насторожить. За замену помпы и промывку системы охдаждения ДВС объявили 10 т. р.! На вопрос - Вы в своем уме?! "Мастер" только бубнил, что то невнятное про простой автомобиля на подъемнике. Зачем он там стоял и ждал запчасть - непонятно. В итоге обнаружилось, что никто ничего не промывал. Спасибо, хоть помпу прикрутили надежно.
Зеновий
от 18.09.2013 19:54
Компания понравилась
Миллион процентов отдам за то, что это был не фильтр воздушный, а был это фильтр салонный и установлен он под педалью газа скорее всего! И машина Ваша Fordик. Но опять же это только догадка, но скорее всего правильная!
Виктор Николаевич
от 26.08.2013 00:00
Компания понравилась
Мне очень понравился сервис, приезжаю второй раз, первый раз на ТО приезжал, все сделали быстро и хорошо, а вот на второй раз приехал с большой проблемой. 5 сервисов объездил и нигде ничего найти и сделать не могут, а в ТЕХМАСТЕРЕ за 10 минут нашли причину и устранили, всем советую этот сервис.
Игорь
от 07.07.2013 00:00
Компания понравилась
Всем привет. Поменял "Долавто" на "Техмастр-Д" и пока доволен. Например, очень быстро и качественно поменяли натяжитель ремня генератора на Королле (09.03.13). Цена адекватная. Мастер выслушал внимательно. Исполнитель провёл небольшой ликбез. В общем, рекомендую. Успехов!
Саня
от 28.05.2013 00:00
Компания понравилась
Приехал к ним поменять воздушный фильтр, отдал техпаспорт, спросил, сколько будет стоить замена, ответ: 300 рублей, а в итоге взяли с меня 950. Объяснили, что женщина на приёмке не знала, что меняется тяжело,зачем тогда она там нужна и зачем просить техпаспорт?
Автомир
от 10.04.2013 02:26
Компания понравилась
Данная проблема решается элементарно, при повторном обращении и выявлении неисправности, далее Вас оповещают о том, что НАПРИМЕР - был брак запчасти установленной на Ваш автомобиль, Вы как (высококвалифицированный специалист) крайне убежденны в обратном, - а именно в том, что работа была выполнена не корректно? Обращайтесь на Ваш выбор в любой автосервис с лицензией – для установления причины поломки, на эвакуатор и вперед, приезжаете в другой автосервис делаете экспертизу (выявляете причину) Вам выдают документ – Акт, о том, что была произведена экспертиза по выявлению причины поломки, пробивают и выдают чек и документ об оказываемой Вам услуги и лицензию с печатями и подписью! И Вы уже только после этого можете выбирать где далее производить ремонт, если вина автосервиса – то устраняют бесплатно. И если вина доказана только после этих всех манипуляций можно писать правду, а не обоснованные домыслы Ваши, которые крайне ошибочны! Все в Ваших руках!
Сергей Владимирвич Иващенко
от 09.04.2013 00:00
Компания понравилась
Сервис - отстой полный. Территория нормальная, оборудование относительно неплохое. К ребятам слесарям вопросов нет, хотя и не мешало бы нормальных специалистов пригласить на работу. Мастер сегодня полная бездарь неграмотная (вроде Юрой звать). Ему дворником работать, а не тут задницу греть. Корчит из себя специалиста, а на самом деле в своей слесарной жизни наверное только ключи подавал, на большее не способен. Цены на ремонт - охренеть! Я понимаю конечно, что хочется очень много зарабатывать, но не таким же способом! Все читающим этот отзыв порекомендую поискать другой техцентр.
Георгий
от 18.02.2013 00:00
Компания понравилась
Хочется поблагодарить ребят, в этом сервисе! Умеют работать. Особенно мастера Данилу, он просто спасатель. К нему очень сложно попасть, только по записи, но время которое ждешь, оно того стоит. Мастера знают все обо всех машинах. Директор по-наслышке тоже классный мужик. А отношение на приемке вообще супер, улыбнуться, поговорят, девочки просто супер. Юлия и Татьяна приемщицы просто на ура! Спасибо за хорошее отношении. Процветания ВАМ!
Анатолий
от 09.01.2013 18:50
Компания понравилась
Любая машина рано или поздно ломается, а в остальном по расходникам, масло-фильтра, колодки никто не отменял! Так, что можно поспорить - у меня ли машина плохая, или у Вас водитель-хозяин машины (ХОРОШИЙ).
Док
от 16.10.2012 00:21
Компания понравилась
Плохая у вас машина, если часто ремонтируетесь.
Jendows
от 02.10.2012 21:40
Компания понравилась
Недавно менял у этих ремень ГРМ, помпу и т. д. На пятый день порвался ремень и загнуло все клапана (ремонт ГБЦ). Имея все чеки на руках ТЕХМАСТЕР-Д посылает в магазин, а магазин.. Плюнул я на них и продал авто. Теперь я всем буду "советовать" этот сервис.
Антон И.
от 25.08.2011 00:00
Компания понравилась
В данном автосервисе я бываю очень часто! Единственный сервис в городе с хорошими мастерами, у меня автомобиль Лексус, и лучшего ремонта чем в данном сервисе нигде нет, хорошее отношение, отличные мастера, на рецепшен приятно зайти, тебя всегда встретят с улыбкой, а кого не устраивают цены, вперед в дилерские техцентры, там точно дешевле будет)))! Сервис заслуживает высших похвал! Молодцы. Удачи и процветания.
Юрий
от 19.08.2011 00:00
Компания понравилась
Очень хороший сервис. Я ремонтирую в этом сервисе уже 3 машину, и всегда всем доволен. Ребята молодцы, знают свою работу. А цены приемлемые, на иномарки одни на русские другие, как и везде. Отношение к клиентам отличное, все мои друзья обслуживают машины только в этом сервисе. Ребята молодцы!
Анатолий Васильевич
от 14.08.2011 00:00
Компания понравилась
Я очень часто ремонтируюсь в этом сервисе и всем доволен! Хорошее отношение к клиентам, мастера умеют работать с любым автомобилем. Цены как и везде. Молодцы! А тем, кому не нравится, никто не заставляет ездить. Ребята, так держать!
Василий Иванович
от 15.07.2011 00:00
Компания понравилась
Не ходите туда, хотя, конечно, если хотите, чтобы вам нагадили в душу и еще сломали машину - милости просим. Полный отстой, а не сервис. А мог бы быть самым лучшим в городе.
Наташа К.
от 19.05.2011 00:00
Компания понравилась
Летом обратилась в сервис. Меняли термостат. Предложили заменить на моей 10-ке тосол на антифриз. Не полностью слили тосол и добавили антифриз. В результате началась реакция. Машина закипела. Чуть двигатель не навернулся. А про цены вообще молчу.
Написать отзыв о компании ТЕХМАСТЕР-Д
Эту компанию я: