СФЕРА-МОТОРС

  • круглосуточно
  • Балашиха г., Объездное шоссе, Западная промзона, вл.1/2
Отзывы об СФЕРА-МОТОРС
Наталья
от 26.05.2015 00:00
Компания понравилась
В этом сервисе мне сделали некачественную работу. Из-за чего в последствии, случилась серьезная поломка двигателя. Разговаривают хамовато, часто переходят на личности, ведут себя крайне не этично по отношению к клиенту. "Катайтесь на велосипеде, раз денег нет" - слова приемщика. Из-за их ремонта машина поломалась еще больше и теперь не на ходу. Ремонт обойдется мне в копейку, они отказались исправлять свою ошибку. Надеюсь довести дело до суда, готовим независимую экспертизу. Не обращайтесь в этот сервис, Вам никаких гарантий не дадут и могут, к тому же, поломать Вашу машину.
Внимательный
от 12.02.2015 21:42
Компания понравилась
Это Балобанов Натал!)
Сергей
от 19.03.2014 17:50
Компания понравилась
Оксана, а скажите, пожалуйста, какую должность Вы занимали в данном предприятии? Ведь для объективной оценки необходимо быть осведомленным изнутри организации. В наше время хорошие специалисты на вес золота и если руководством принимается решение об увольнении в отношении какого-либо работника, то это направлено только на улучшение качества предоставляемых услуг автомобилистам. Скорее всего Ваша оценка основана на личной обиде и к профессионализму специалистов данного предприятия не имеет никакого отношения.
Оксана Владимировна
от 20.11.2013 00:00
Компания понравилась
Мастер-приемщик избавляется от специалистов, оставляя на сервисе горе-автослесарей, которые гробят автомобили. И начальство ему потакает. На весь автосервис один квалифицированный специалист.
Балабанова Наталья
от 23.02.2013 00:00
Компания понравилась
Обратился на автотехцентр на Объездном шоссе по поводу диагностики моего автомобиля Опель Астра 2007 года. Сразу взялись за диагностику двигателя и через 10 минут сказали, что не так, что надо купить. Через два дня привез детали, заменили быстро и дали гарантию на работы 30 дней. Спасибо за работу, хорошо, что появился в Балашихе такой сервис.
Кудинова Нина Николаевна
от 02.12.2012 00:00
Компания понравилась
Хочу поблагодарить Руководителя цеха кузовного ремонта Дмитрия Федорова и его сотрудников за быстрый и качественный ремонт моего авто после ДТП.
Написать отзыв о компании СФЕРА-МОТОРС
Эту компанию я: