BOSCH

  • 9.00-21.00
  • Балашиха г., Советская улица, 36
Отзывы об BOSCH
Александр
от 05.06.2015 00:00
Компания понравилась
Самый ужасный автосервис. Механики безрукие, мне кажется они вообще не представляют как ремонтируется автомобили. Цены космические, как у крутых официалов в Москве. Отдел по заказу запчастей вообще отдельная история. Закал фильтра для замены масла фильтра оказались не те, что надо. Приезжал два раза чтобы вернули деньги. Чеки когда покупал запчасти не дали. Вообще не сервис, а УЖАС. Объезжайте этот так называемый автосервис стороной.
Антон
от 01.03.2014 12:12
Компания понравилась
Сдавал БМВ на предмет "закусывания" рулевого управления сказали через 2 часа будет готово, благо жил рядом пошел домой перезвонил через указанное время, говорят еще не готово сами наберем. По истечении 5 часов говорят забирайте. Прихожу, зову мастера спрашиваю в чем проблема, говорит ничего страшного сняли почистили и все в порядке, я спрашиваю нуждается ли, что-нибудь в замене, говорит, что пока нет, окей оплачиваю 2500 за работы. Через день опять закусило, я туда, опять зову мастера спрашиваю в чем дело, говорит, что значит все таки либо кардан с крестовинами, либо гидроусилитель ремня! Я же тебя спрашивал! Одно стоит 30 тыс. другое 18 тыс., ни фига себе эксперименты. Короче в итоге по рекомендации обратился к человеку, тот за 3 часа снял кардан разрабатывал крестовину вручную (ржавчина) и поставил обратно говорит катайся неделю потом 1500 отдашь, а тебе говорит ВДшкой побрызгали еще и пыльник порвали! Ходит разбираться не стал, жалко нервов за пару косарей, у них на то и расчет. Люди не ходите туда, и бабло отдадите и машину сломают.
Валерия
от 15.10.2013 20:25
Компания понравилась
Автосервис плохой! У них вечные проблемы со снабжением. Машина мужа там торчала фиг знает, сколько. Бабла накрутили немерено. В других сервисах это стоит гораздо дешевле. Работает там мастер, зовут Стас. Очень плохо делает. Только муж от сервиса отъехал, все сломалось. Куда начальство только смотрит?! Когда у друга электрика полетела на машине, туда же обратился. Попал к мастеру Константину. Это нечто! Хамит, огрызается. Как приходил узнавать по поводу машины, все время алкоголем от него несло за километр. У них там вообще нет мастеров нормальных!
Алекс Румянцев
от 27.12.2011 00:00
Компания понравилась
Отвратительно. Откровенный развод на деньги. Сделали неверную диагностику. Сказали – все в порядке, «починили». Приехали забирать – машина не заводится. Сделали диагностику стартера. Впоследствии оказалось, что нужно было купить деталь, которая при независимой диагностике оказалась исправной… Самое интересное –, что то место, где проводили мы свою, уже независимую от НИХ диагностику – эти пи…сы туда звонили, спрашивали, как снять мой стартер. При том, что в последнем месте съем-установка стоит почти на 50% дешевле. Забрали машину вовремя, отделались 5300 только за диагностику, съем стартера и «парковку». Просто удивительно, как такие люди работают, что к ним кто-то ездит. При всем при этом эти люди утверждают, что у них лучший автосервис, самый профессиональный. Какая наглая ложь. Люди, читайте отзывы в интернете, книгу жалоб и предложений прежде, чем отдавать авто в автосервис.
Вишнякова Марина
от 31.05.2011 00:00
Компания понравилась
Обратились мы в этот сервис по вопросу неисправности кондиционера. При приемке работы кондиционер холодил. Отъехали 1 км. - холодить перестал. В платежном документе, который они выдали, указано, что на ремонтные работы распространяется гарантия - 6 мес. Вернулись. Мастер-приемщик предложил заплатить снова за заправку кондиционера. А то, что фрион вытек - это не их проблема, они, мол, только заправили, а диагностику системы не делали. При этом, в оплату была включена стоимость масла с колером для диагностики. Попытка доказать свою правоту закончилась скандалом и криками мастера-приемщика, что о том, что у него юридическое образование и мы ничего не докажем. Итог - выброшенные на ветер деньги, нервы и время.
Шура
от 15.04.2011 20:09
Компания понравилась
ВАШ ТЕХЦЕНТР ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. РАБОТАЮТ ОДНИ УЧЕНИКИ, И ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ОБЫЧНЫЙ ДАТЧИК ПОМЕНЯТЬ НУЖНО ЖДАТЬ 2.5 ЧАСА, ТО, ЧТО ГОВОРИТЬ О КРУПНОЙ ПОЛОМКЕ. УЖАС! ВООБЩЕМ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Я ТУДА НИ-НИ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Корнеенко Сергей
от 22.12.2010 00:00
Компания понравилась
Сделали в мятину в крыле, забыли залить тосол, после ремонта, опоздали с ремонтом на 1. 5 часов. Не позвонили.
Саморуков Виктор
от 24.09.2010 00:00
Компания понравилась
Обращался неоднократно, т. к. сервис ближайший оказывается на момент поломки авто. Работают непрофессионально, диагноз ставят от фонаря! Начинают делать одно, а оказывается совсем другое, в ходе ремонта ломают третье и т. д. Претензии предъявить некому. Хором перекрикивая друг-друга объясняют, что сделали всё в лучшем виде! А то, что сломали сами, оказывается уже было сломано ранее! Просьбу, перед ремонтом составить список необходимых запчастей и расходников, чтобы я мог купить их по человеческим ценам, обещали удовлетворить и позвонить. Позвонили, уже когда нужно было забирать машину (вместо 3-х дней аж 10!). Сослались на праздники. Счёт вызвал шок! Настоящие жулики и халтурщики! Не дай кому Бог, туда обратиться!
Хромов Александр
от 09.09.2010 00:00
Компания понравилась
А я вам скажу как есть. Приехал на авто туда. Сказали сделают в течении 3-4 часов. Если раньше, то позвонят. Звонка не было по прошествии 4 часов. Приехал туда, а они все телик сидят смотрят и никто не работает. А у моей машины только бампер сняли и все. Поругались естественно, сказали, что до вечера (до 21:00 сделают). Приехал в 21:00, еще ничего не готово. Говорят, оставляйте на следующий день. На следующий день мне сломали какую-то деталь. И даже не извинились. Так и уехал на сломанной машине.
Написать отзыв о компании BOSCH
Эту компанию я: