BOSCH

  • 9.00-21.00
  • Москва, Калужское шоссе, 22
Отзывы об BOSCH
Василий Баранов
от 24.06.2014 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру-консультанту Орешкину Дмитрию Сергеевичу, а в особенности непосредственным исполнителям работ Ивану Жогову, Гурину Алексею и Владимиру Колосову за отношение и тщательное обслуживание моего автомобиля. Спасибо!
Василий Петров
от 18.03.2013 00:00
Компания понравилась
А мне нравится сервис. Да и цены не такие высокие. К тому же, не стоит забывать, что они имеют подтверждение качества их оборудования и персонала концерном Bosch и предоставляют гарантию! Для меня это самое главное.
N
от 16.10.2012 00:00
Компания понравилась
Объезжайте этот сервис стороной! Сделала внешнюю диагностику авто. Т. е. "мастер" походил вокруг машины: посмотрел, работают ли фары. Подняли на подъемник: постучали инструментами для видимости. Это примерно 10 мин. за 1000руб. Вынесли заключение: поменять почти всю ходовоу часть и еще целый список того, что заменить. Когда все поменяли (в др. сервисе), выяснилось, что надо было лишь заменить рулевую рейку и еще нисколько расходников. В итоге, я понесла значительные финансовые убытки (около 10000 руб). Механик, который менял запчасти, удивился: как было сделано такое заключение, не заглянув под капот? Они определяют поломку на глаз с фонариком в руке! Всем буду советовать этот сервис, как самый худший. Кстати, никогда не видела там очередь. Видно, многие уже знают его.
В центре знают
от 04.09.2011 00:00
Компания понравилась
1) Поменяли сцепление. Забрали авто, поехали домой. При парковке обнаружилось, что не работают парктроники и задняя передача. 2) Знакомый на своей машине менял фильтры. "Мастера" сломали защелки на решетке вентиляционной (вследствие этого при дожде вода попадала сразу в салон), пришлось покупать новую (2000 руб).
Персин Игорь
от 15.07.2010 01:24
Компания понравилась
Уважаемый, Р. т, Вы абсолютно не аргументировали свой отзыв, хотелось бы подробностей, если, действительно, имел место быть некачественный ремонт, то сообщите Вашу Фамилию, номер заказ - наряда, дату и имя мастера (все наши клиенты знают мастеров по Имени), мы решим этот вопрос в Вашу пользу. А если не было, то, возможно, Вы захотите публично извиниться? Персин Игорь ("Бош Авто Сервис", г. Троицк).
Ринат
от 27.04.2010 00:00
Компания понравилась
Не обслуживайтесь в этом сервисе, ставят старые запчасти, а говорят, что новые и платишь как за новые, случайно при втором разборе было обнаружено, что поставили старую зап часть даже остались на ней старые метки, кому дорога машина, объезжайте стороной.
Персин Игорь (Бош Авто Сервис г. Троицк)
от 27.03.2010 11:56
Компания понравилась
Уважаемая Марина, Вы абсолютно не аргументировали свой отзыв, хотелось бы подробностей, если, действительно, имел место быть факт задержки либо некачественного ремонта, мы постараемся разобраться. А если не было, то, возможно, Вы захотите публично извиниться?
Марина
от 25.03.2010 00:00
Компания понравилась
Кому дорога машина и время советую объезжать этот сервис (Бош в Троицке) стороной, специалисты никакие. За работу не отвечают, а деньги дерут не малые.
Написать отзыв о компании BOSCH
Эту компанию я: