КАРТЕКС ПКП

  • www.cartex.ru
  • 8.30-20.30
  • Москва, Садовники улица, 11-А, корпус 1
Отзывы об КАРТЕКС ПКП
Юрий
от 08.06.2015 00:00
Компания понравилась
В этом СЕРВИСЕ ВОРУЮТ! 8 июня 2015 года менял масло в этом «сервисе». Привез 8 литров масла Shell 5w30. залили 7 только масло было на Min отметке (между min и max на щупе ровно 1 литр масла). Канистры отдавать обратно отказались. То есть не залили 1 литр масла стоимостью 540 рублей.
Кирилл
от 19.07.2014 00:00
Компания понравилась
Делал сход-развал на Pajero Sport 2004 года по акции. Перед самим сход-развал заставили пройти диагностику. На ней выявили кучу неисправностей по подвеске, хотя такая дилерская и 10 тыс. км. назад была в Рольфе. Я решил не спорить со "спецами" и все устранить. Поменял рулевые наконечники, втулки стабилизатора, но самое неприятное - это сайлентблоки задней подвески - 6 штук. Без них мне сказали ничего тебе делать не будем. Их я не стал менять у них, так как цену они зарядили космос. В итоге после замены приехал на сход-развал. Лучше бы не преезжал! Сделали так, что в тачке появился посторонний шум, и машину стало вести тянуть вправо. Причем кастер мне не стали делать, но до этого я обсудил детали с Алексеем и он сказал, что кастер обязательно сделаем! А по факту он послал меня на х.! А когда вернулся и просил их устранить шум и все-таки сделать кастер - они послали меня и самое интересное, что деньги не вернули. Таких двуличных, как мастер Алексей еще поискать нужно, вообще не отвечает за свои слова, баба!
Ольга
от 11.04.2013 00:00
Компания понравилась
Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору Картекс, дабы избежать притворства, лени, невежества и безграмотности! Обидно, что пожаловаться действительно некуда. Да и не особо дорожат представители центра своей репутацией по видимости, так как не предпринимают мер по отношению к рабочему персоналу.
Алекс
от 22.03.2013 00:00
Компания понравилась
Сервису Картекс не зачет полный. Со скидкой на работы на ТО-6 лапша на уши. Скидка составила в реале 500 рублей. Враньё галимое. Клубной скидки даже не предлагали. Ни одной замененной детали (расходника) не вернули. Цена заявлена 7,300. Со скидкой на работы ценник 6,800. Цена у официалов при всём 7,999. А если посчитать, что работа стоила где-то 2,200, то цена ТО без скидки составит 9000 рубликов. В общем, отстой полный, тесный, грязный и вручий сервис Картекс.
Дмитрий
от 12.10.2012 00:00
Компания понравилась
Появилось время написать лестный отзыв про августовское посещение автосервиса Опель. Подъехал на парковку перед сервисом, рядом парковался неопытный водитель. Вдруг открывается окно на втором этаже магазина запасных частей и от туда на всю округу орет мужик, в адрес этого неопытного водителя: "Эй, колхозник, ты как свое дерьмо паркуешь", и дальше ненормативная лексика. Захожу в сервис, на приемке обратился к мастеру, обсуждаем с ним ремонт, и тут в разговор влезает такой потешный персонаж Виталий и начинает нести настолько несуразную технически глупую речь, обосновывая свою глупость, что он сам ремонтирует машину и все знает, но почему-то дает настолько дебильный совет по ремонту, не имеющий никакого отношения к обсуждаемому ремонту. Короче говоря, в этом сервисе как говорится "Цирк уехал, а клоуны остались", как в дальнейшем выяснилось, орущим из окна оказался Ген. Директор, а потешный персонаж является управляющим. Сервис средний, руководство решайте сами.
Людмила Васина
от 25.03.2012 00:00
Компания понравилась
Приехала на Опеле, на приемке сказали все занято. Влез в разговор какой-то начальник и сказал подождать 5 минут. Проторчала час, а он все 10 минут, 10 минут, в итоге потратила час и осталась с носом. Вывод: начальник Виталий явно не владеет ситуацией и не разбирается в ремонте автомобилей. P. S. В прошлый раз не прикрутили колесо и залапали грязными руками салон.
Написать отзыв о компании КАРТЕКС ПКП
Эту компанию я: