АВТОЗАПЧАСТИ

  • 9.00-21.30
  • Москва, Венёвская улица, 10
Отзывы об АВТОЗАПЧАСТИ
Сергей
от 01.04.2011 09:02
Компания понравилась
Всем добрый день! Да, этому магазину нужны грамотные консультанты, а платить много не хочется, вот поэтому и берут малограмотных в технике. Поэтому, прежде чем идти в этот магазин, я в инете горбушек нахватаюсь и вперёд.
Алексей
от 17.02.2011 17:18
Компания понравилась
КУПИТЬ ТАМ МОЖНО ТОЛЬКО САМОРЕЗЫ И НИЧЕГО ДРУГОГО.
Кривошеев Андрей
от 22.07.2010 08:28
Компания понравилась
+1, есть там один консультант, который всегда выручает, но не всегда удается поймать именно его. Приходишь спросить какую-нибудь мелочь не совсем обычную и стандартную, требуется знание ассортимента хорошее, чтобы помочь мне что-либо такое найти. Те, кто не хочет, говорят, что нет такого и все, подхожу к тому единственному консультатну, он все находит, что надо, а если говорит, что нет, значит наверно и нет. Ещё девушки тоже очень стараются. А все остальные просто раздолбаи и работать совсем не хотят.
Денис
от 07.04.2010 00:00
Компания понравилась
Был неприятно удивлен работой консультантов данного магазина. На днях приобретал магнитолу и комплектующие в этом магазине, поскольку сам не очень силен в данном вопросе, решил прибегнуть к помощи консультантов. Подхожу к двум мирно беседующим консультантам - прошу помочь с выбором, первый не хотя отвечает, что поможет его собеседник, на, что тот отвечает, что поможет второй, когда один из них все-таки соблаговолил пройти со мной, вся его помощь заключается в вопросе о том, сколько я готов потратить. В ответ - говорит посмотреть это и это (можно подумать я сам не могу сопоставить цифру на ценнике с возможностью своего кошелька). Черт с ним, кое - как прикинув, выбираю магнитолу, консультант давно ушел, иду к стенду с колонками, опять же начинаю выискивать консультанта, ловлю одного, он опять "перепасовывает" меня к "специалисту по колонкам". Уже предчувствуя развитие ситуации все-таки иду к специалисту, обрисовываю ситуацию, прошу подсказать, что лучше подойдет к такой - то магнитоле и т. п. Вопрос консультанта: какой диаметр колонок я бы хотел? Отвечаю - допустим 16, а в ответ он сказал - да берите любые, они в принципе все играть будут. ЗАШИБИСЬ. СПАСИБО ЗА "ГРАМОТНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ" КОНСУЛЬТАЦИЮ. Я честно говоря был лучшего мнения об этих магазинах.
Гусев Сергей
от 25.01.2010 00:00
Компания понравилась
При замене свечей накала сломали свечу и на другой сорвали резьбу в головке блока. Свою вину не признают, хотят, что бы все расходы по ремонту и запчастям понес клиент, врут изворачиваются, когда ответить нечего просто разворачиваются и уходят, прошло 5 дней ни предложений ни извинений, далее юристы, суды, адвокаты. Даже письменную претензию ПРИНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ (Именно Сидоров А. - мастер приемщик). Берем на ТО - ломаем до кап. ремонта и получаем деньги. Друзья не обращайтесь к ним, у них нет 2 главных устройств для ремонта - СОВЕСТИ И ХОРОШИХ РУК.
Написать отзыв о компании АВТОЗАПЧАСТИ
Эту компанию я: