ТРИТОН-ИМПОРТ

  • 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых.
  • Москва, Масловка Ниж. улица, 5
Отзывы об ТРИТОН-ИМПОРТ
Георгий
от 09.11.2011 00:00
Компания понравилась
День добрый. Пользуюсь услугами компании ТИ с 1995 года. Люблю американские автомобили. Отзывы только положительные, много покупал и заказывал железок на свои машины. Нравятся как работают ребята, сильный коллектив. Думаю если компания столько лет на рынке, это говорит само за себя.
Олег Михайлов
от 15.10.2011 12:26
Компания понравилась
В ответ на комментарий № 1 (Сергей): Это видимо потому, что автосервису наплевать на соответствие деталей, забили кувалдой и ладно. Или отрезали лишнее. Спросим у самих мастеров, кто ставит эти запчасти? А то отзывы писать, не мешки ворочать.
Сергей
от 13.10.2011 19:03
Компания понравилась
А наш автосервис покупает автозапчасти в данном магазине в течении последних восьми лет. И хотели бы отметить высокий профессионализм сотрудников. В частности двух Андреев и Олега. Подбирают необходимое быстро и точно. С уважением. Авто-Лик.
Голубев Анатолий
от 13.10.2011 00:00
Компания понравилась
День добрый. Купил американский автомобиль Dodge Caravan 2004 2.4. После посещения автосервиса понадобилось много автозапчастей, что сначала здорово расстроило. Приехал в автомагазин компании ТИ на Нижнию Масловку за запчастями и в ходе беседы обрисовал свою ситуацию. Менеджер послушал и сказал, что есть такая проблема, и посоветовал купить определенные запчасти, а так же посоветовал несколько хороших автосервисов, где можно было все это заменить. Каково было мое удивление когда после покупки и замены рекомендованных в магазине запчастей все проблемы исчезли. Причем на автосервисе "приговорили" чуть не пол машины, а в магазине сказали точно то, что надо заменить. Теперь запчасти покупаю только там и, что особенно удобно, всегда можно спросить об этом автомобиле, о его слабых местах и на что стоит обратить внимание. Ответ всегда очень грамотный и компетентный. Сразу видно, что люди разбираются не только в автозапчастях, но и автомобилях.
Максим
от 24.06.2011 00:00
Компания понравилась
В магазине на улице Кржижановского сделал заказ на автозапчасти и оставил предоплату 100%. Ждал месяц вместо обещанных двух недель. При получении денег продавец выписал товарный чек на общую сумму, не указав наименование и количество товара. Кассовый чек не пробивал. Сказал, что заказанный товар не подлежит возврату. При получении товара старший менеджер Максим сказал, что тоже не может пробить чек и посоветовал обратиться к тому, кто его не пробил. Это грубейшее нарушение ЗАКОНА. Отношение к клиентам тоже не самое лучшее. Очень жаль! Найти клиента сложно, но потерять очень просто. 24.06.2011 г.
Олег Михайлов
от 27.07.2010 00:00
Компания понравилась
В магазине на Нижней Масловке 5, продавцы постоянно продают не соответствующие автомашине запчасти. Прошу масляный фильтр на 3.1 литр, дают на 2.7 и уверяют, что это он и есть. Покупал замок на заднюю дверь минивена, дали не тот, от другой модели, обнаружилось при установке. Та же история с шаровыми, впаривают, что хоть по виду похоже, на деле тоже не на ту модель, на которую просил. После покупки стартёра, который рассыпался через месяц, больше никогда у них ничего не куплю. И всем советую их избегать. Либо не качественные запчасти, либо не то дают.
Написать отзыв о компании ТРИТОН-ИМПОРТ
Эту компанию я: