АВТОРАЗБОРКА.СУ

  • www.avtorazborka.su
  • 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых.
  • Москва, Дыбенко улица, 19
Отзывы об АВТОРАЗБОРКА.СУ
Кирилл
от 20.05.2015 00:00
Компания понравилась
Был два раза. После первого посещения прошло полтора года. Как-то подзабылось первое общение, приехал во второй раз. Все, что раньше сдавали в металлолом, в утиль, теперь можно найти здесь. А по цене чуть ниже новой. Не слушайте, что вам говорят по телефону. Когда приедете, а на дорогу потратите уйму времени, будут совсем другие цены. И это если, вообще, будет то, что вы искали.
Юрий
от 15.06.2013 00:00
Компания понравилась
Продолжение истории. Дозвонился до Ильи Симкина, правильнее Балаболкина. Договорились с ним, что я привезу ему редуктор в Москву. Приезжаю я в Москву, сам забираю его с транспортной компании. Звоню Балаболкину. Он говорит: давай встретимся завтра. Звоню ему на следующий день. Он не берет трубки. И так прошло три дня, трубку он так и не взял. Звоню параллельно на главный тел., который на сайте 4104896. Мне говорят теперь, что он вообще не их сотрудник, а просто партнер. Приезжаю на адрес, откуда мне был отправлен редуктор. (Ярославское шоссе, дом 19). Там есть разборка, но говорят, что это не они и таких, как я, приезжает немало. Дальше буду разыскивать его с помощью соответствующих органов, продолжение напишу.
Юрий
от 10.06.2013 00:00
Компания понравилась
Полностью согласен с отзывом Александра. Заказал у них редуктор заднего моста для БМВ X5, перечислил сразу все деньги на карту. Прислали не тот. Сначала звонил целую неделю, чтоб мне ответили, что с ним делать. Через неделю наконец сказали отправить обратно Деловыми линиями. Я отправил в этот же день. Менеджер или кто он точно, я так и не понял, Илья Симкин, его номер 413 8351, работает по Нижнему Новгороду. Сказал, что заберут в первый же день. Уже прошло 10 дней. Сначала все ссылался, что нет времени у него. Сейчас уже четвертый день не отвечает на звонки или сбрасывает трубку. По номеру, который на главной странице (495)4104896 также мне ничего внятного не говорят. Прошу номер тел. руководства, не дают. Разговаривает матом, такое ощущение, что я виноват в этой ситуации. Так же как и Александр, потратил деньги в автосервисе. За установку, снятие, масло, ежедневные звонки уже пошла третья неделя. Оплата транспортной компании. Стоянка в автосервисе. Надеюсь, что руководство этой компании прочитает эти отзывы. Мой номер тел.: 89308111133, 89200186307. Юрий.
Александр
от 24.05.2013 18:01
Компания понравилась
После моих неоднократных звонков, мне стали предлагать отправку рейсовым автобусом, в итоге одну дверь прислали через т/к. По второй двери решения нет. Сегодня 24 мая, за это время мне пришлось сделать достаточное количество звонков и СМС посланий. Менеджеры всячески пытаются скрыться от меня (не отвечают на звонки, ссылаются на свою занятость, на решение личных проблем и прочей неприкрытый обман). Трижды я просил снять заказ и вернуть мне деньги за не поставленную переднюю левую дверь. В итоге, практически сорваны ремонтно-восстановительные работы проводимые на машине в автосервисе, где я понес дополнительные издержки. К сожалению я так и не понял с кем в компании можно ответственно обсудить эту проблему.
Александр
от 24.05.2013 00:00
Компания понравилась
6 мая 2013 года была согласована поставка дверей Б/У на Лансер 10 (левая передняя и задняя) с компанией АВТОРАЗБОРКА. СУ. На счет фирмы блиц переводом была отправлена вся сумма денежных средств. Меня проинформировали, что запчасти отправлены в Воронеж и я их получу через т/к Деловые Линии 8-го числа. Однако, на самом деле в мой адрес ничего не отправлялось. После моих неоднократных звонков, мне стали предлагать отправку рейсовым автобусом, в итоге одну дверь прислали через т/к. По второй двери решения нет. Сегодня 24 мая, за это время мне пришлось сделать достаточное количество звонков и СМС посланий. Менеджеры всячески пытаются скрыться от меня (не отвечают на звонки, ссылаются на свою занятость, на решение личных проблем и прочей неприкрытый обман). Трижды я просил снять заказ и вернуть мне деньги за не поставленную переднюю левую дверь. В итоге, практически сорваны ремонтно-восстановительные работы проводимые на машине в автосервисе, где я понес дополнительные издержки. К сожалению я так и не понял с кем в компании можно ответственно обсудить эту проблему.
Александр
от 24.05.2013 00:00
Компания понравилась
6 мая 2013 года была согласована поставка дверей Б/У на Лансер 10 с компанией АВТОРАЗБОРКА. СУ. На счет фирмы блиц переводом была отправлена вся сумма денежных средств. Меня проинформировали, что запчасти отправлены в Воронеж и я их получу через т/к Деловые Линии 8-го числа. Сегодня 24 мая, за это время мне пришлось сделать достаточное количество звонков и СМС посланий. Менеджеры всячески пытаются скрыться от меня (не отвечают на звонки, ссылаются на свою занятость, на решение личных проблем и прочей неприкрытый обман). Трижды я просил снять заказ и вернуть мне деньги за не поставленную переднюю левую дверь. В итоге, практически сорваны ремонтно-восстановительные работы проводимые на машине в автосервисе, где я понес дополнительные издержки.
Иван
от 11.10.2011 00:00
Компания понравилась
Обещают, что у них есть многое, а на самом деле практически ничего! Вот так и приезжай к ним и ничего не купишь и цены не дешевые!
Кусаев Дмитрий
от 20.07.2011 00:00
Компания понравилась
Благодарность сотрудникам авторазборки.su за оперативность и столь невысокие цены в отличие от многих организаций.
Написать отзыв о компании АВТОРАЗБОРКА.СУ
Эту компанию я: