УГОНА.НЕТ

  • www.ugona.net
  • 10.00-20.00
  • Москва, Береговой проезд, 2-А
Отзывы об УГОНА.НЕТ
Алексей Йотов
от 18.10.2013 00:24
Компания понравилась
Добрый день! Меня зовут Йотов Алексей. Я никогда не обращался в салон на Береговом проспекте и не ставил сигнализацию Старлайн. Случайно наткнулся на этот отзыв, был удивлен. Решайте сами, стоит ли доверять отзывам на этом сайте. Вряд ли в Москве есть еще Алексеи Йотовы.
Воронков Александр
от 29.04.2011 00:00
Компания понравилась
Купил и установил в этом сервис-центре комплект StarLine Победит 4, много лестных слов слышал об этой системе. По качеству работы менеджеров и установщиков нареканий нет, все выполнено идеально. Особенно порадовала гарантия дополнительной защиты к страховым выплатам по угону в размере 50000 рублей. Плюс ко всему сэкономил 6% на установке как посетитель сайта. Автомобилистам рекомендую сервис с положительной стороны.
Йотов Алексей
от 25.04.2011 00:00
Компания понравилась
Я доволен салоном, ставили там сигнализацию Starline, работает на отлично, диалоговый код говорят вообще не взломать кодграббером. Подумываю еще о иммобилайзере. Вообще много читал про Старлайн, по тестам очень хорошо себя показывает. В общем, обслуживание в Угона - в норме, что не понятно - подскажут, помогут, отрабатывают свои деньги с лихвой.
Написать отзыв о компании УГОНА.НЕТ
Эту компанию я: