ААА СМАРТ

Отзывы об ААА СМАРТ
Дима
от 17.10.2014 00:00
Компания понравилась
Сколько туда заезжал постоянно разный персонал. Мастер приемки постоянно где-то гуляет, его надо самому ходить искать, а когда найдёшь, то на проблему он ответит (дословно): "оставляйте машину мы разберёмся". В самом сервисе грязь, стены грязные, слесаря все как негры, не говоря за одежду. Машин у сервиса стоит столько, что если прижмёт машину оставить, то неизвестно когда твою туда загонят. Со сроками постоянно динамят, кроме мелкого ремонта. В заключении скажу одно, если решили поехать туда, то только колесо подкачать или лампочку поменять, а если что нибудь помасштабнее, то бог вам в помощь.
Александр
от 07.09.2014 00:00
Компания понравилась
Приехал на замену грм. Записался за три дня. Ждал полтора часа пока освободится подъемник. Затем запустили. Ждал еще час пока дадут слесаря. Затем он снял мой грм. Пошел за заказанным мной до этого комплектом грм. Оказалось менеджер заказал другой грм. Огромное спасибо мастеру Роману! Съездил поменял грм на нужный. Естественно никто не сказал "извините" - (сам я дурак) я сам выбирал автосервис и ждал поэтому 7 часов. В общем, дай бог чтобы ремень не порвался. "Как я понял 2-ой этаж (менеджеры и прочая воротничковая шушера) работают отдельно от основного сервиса.
Аноним
от 23.01.2014 00:00
Компания понравилась
Руководство этого сервиса совсем не платит зарплату своим сотрудникам, увольняет людей, не предупреждая заранее, из заработной платы удерживает каждому приличную сумму, вследствие чего возникает постоянная смена персонала, и качество услуг оставляет желать лучшего. Не советую доверять туда свои автомобили!
Елена
от 21.01.2014 13:13
Компания понравилась
Вам крупно повезло, живу неподалеку, не особо хорошие слухи ходят о этом сервисе, качество выполняемых работ оставляет желать лучшего, не квалифицированные специалисты и руководство. Вечно пьяные мастера и слесаря, я год назад заезжала на замену масла, так вот они даже этого сделать не могут, потеряла 2 часа, теперь больше туда ни ногой! И не посоветую никому.
Александр
от 25.11.2013 00:00
Компания понравилась
Хотел сделать в этом автосервисе диагностику электрики. Сначало долго записывали, приезжал два раза, сначало у них был сломан компьютер, на следующий раз просто не вышел мастер на работу. Если не хотите терять время зря - не обращайтесь в этот ужасный сервис. Единственное хочется выделить сотрудника Павла из отдела по заказу запчестей. Ответственый и хороший человек, всегда идет на уступки клиентов.
Владимир
от 04.08.2013 00:00
Компания понравилась
Заехал именно туда чисто случайно, стук с правой стороны был непонятный, так вот меня приняли без предварительной записи, нашли проблему, устранили её в кратчайшие сроки за совершенно небольшую сумму! ещё и кофе бесплатное в кафе мне заказали. Теперь обслуживаюсь только там!
Витян
от 03.01.2013 00:00
Компания понравилась
Самый отстойный автосервис, который я видел! Ребят, не заезжайте туда. Заплатите лишние бабки. Меняют оригинальные запчасти на не оригинал.
М. Рустам
от 18.09.2010 00:00
Компания понравилась
Обычно не оставляю отзывов, но тут. У меня "БМВ" 46 кузов, приехал со стертыми колодками надо было срочно менять, дел много и т.п., так вот 30 мин., расходники у них есть, причем недорого.
Написать отзыв о компании ААА СМАРТ
Эту компанию я: