ГАЛС-ТРЕЙД

  • www.galstrade.ru
  • круглосуточно
  • Москва, Хабаровская улица, 2
Отзывы об ГАЛС-ТРЕЙД
Mike
от 02.07.2013 00:00
Компания понравилась
Удивительные рассуждения у сотрудников данного магазина о самостоятельном ремонте автомобиля. Покупал у них как-то глушитель на свое авто, и соответственно сам его устанавливал. После установки появились посторонние рычащие звуки и я решил сдать его обратно в магазин. Возвращать деньги мне отказались, а отмазка звучала следующим образом - запчасть, которая на гарантии имеют право устанавливать на авто только в сертифицированных автосервисах и если выявляются проблемы, то должен быть составлен специальный акт от данного автосервиса. То есть самостоятельный ремонт в гараже уже в не закона. Прям вымогательство какое то, странно, что не предложили ремонтироваться в их автосервисе!
Змей
от 25.06.2013 00:00
Компания понравилась
Там была лет десять назад, как сейчас не знаю, очень красивая женщина, бухгалтер Лариса. Это единственное, что хорошее в памяти об этом магазине на Хабаровской. Насчет бракованных запчастей, то там этого не было. Сколько раз брал, брак не попадался.
Михаил
от 06.08.2012 00:00
Компания понравилась
Продали бракованые свечи. Комплект свечей стоит 2000 р., пр-во Япония, отказали через день. Возвращать деньги отказались. Не покупайте у них ничего, обманут!
Славянин
от 21.12.2009 00:00
Компания понравилась
Видел я таких, и не раз, которые бросят авто и типа на пять минут за деталькой - охранник за ними, их не обслуживают, они начинают ругаться. Есть правила, соблюдая которые, будет всем удобно парковаться. И ни разу не встретил хамского или не уважительного отношения парковщиков к таким свиноголовам.
Павлов Вадим
от 16.12.2009 11:48
Компания понравилась
Вы абсолютно правы. А извинений Вы не дождётесь, так как сотрудники ЧОП там вообще на голову убитые (а особенно начальник смены Василий, лысый дурень), а начальник ЧОП Сергей настоящяя крыса, всё шпионит, подслушивает и записывает. Они считают, что они там боги.
Максим
от 12.11.2009 00:00
Компания понравилась
12 ноября 2009 года подъехал к магазину Автозапчасти 24 по адресу: Хабаровская ул., д. 2 ( ГалсТрейд). Сотруднику охраны, находящемуся на улице, не понравилось как я припарковал свой а/м, хотя припарковался я на парковочном месте. Охранник потребовал, чтобы я сместил а/м на 50 см вправо ближе к другому автомобилю стоящему по линии разметки. Я перепарковался. Охранник не унимался и в оскорбительной форме потребовал, чтобы я прижался плотнее к стоящему справа авто. Если бы я так припарковался, то находящиеся со мной в машине жена и дети не смогли бы выйти из авто, дверь авто не открылась бы полностью, а если бы авто справа отъезжал, я бы создал ему помеху или он бы зацепил меня при открывании двери. Я проигнорировал слова охранника объяснив, что уеду через 5 минут, что время 19.00 вечера и, что у него на парковке 3/4 мест свободных, т. е практически вся парковка свободна. Он видимо по рации сообщил напарникам (поддельникам по хулиганству), чтобы меня в магазине не обслуживали. Один охранник ходил со мной по магазину, другой следом за моей супругой и детьми и в какой бы отдел мы не обратились везде они подходили к продавцам и говорили, чтобы нас не обслуживали. При этом вели себя вызывающе, демонстрируя всем присутствующим, что мы преступники. Я считаю, что это произвол и хулиганство сотрудников ЧОП магазина. Я не первый раз в этом магазине (живу на соседней улице) и никогда со мной так не обращались в этом магазине. Данные действия сотрудников ЧОП считаю оскорбительными и просто так этот конфликт я не оставлю: буду обжаловать в вышестоящих инстанциях. Руководству магазина рекомендую провести разъяснительную работу с ЧОП и наказать дежуривших 12 ноября в 19.00 сотрудников охраны. Приму извинения по тел 89160570883, Максим.
Написать отзыв о компании ГАЛС-ТРЕЙД
Эту компанию я: