СЕРВИС-АВТО

  • 9.00-20.00
  • Ступино г., Тимирязева улица, 3
Отзывы об СЕРВИС-АВТО
Наталия
от 24.03.2013 19:20
Компания понравилась
Если продавцы работают там уже давно, то почему-же всегда народ в газете требуется, на место тех самых продавцов постоянных????
Александр
от 21.01.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу поблагодарить продавцов и непосредственно директора магазина, было необходимо срочно привести автозапчасти, сделали хорошую скидку. Всегда к ним теперь буду обращаться. А магазин действительно изменился в лучшую сторону. И ребята продавцы работают уже давно. Спасибо, отличный магазин!
Наталья
от 14.11.2011 18:17
Компания понравилась
У меня в этом магазине работала подруга. Да, все, что описал Александр Потешкин, это правда! Видеокамеры по кругу, прослушка лежит около кассы, это же не законно! Своих продавцов не оформляют, как положено по РФ, с зарплатой обманывают, за подругу прям обидно! Бывают же такие работодатели!
Александр Потешкин
от 02.11.2011 00:00
Компания понравилась
Полностью согласен с Симоном! Директор - козлина еще тот! И пацаны, прежде, чем поковыряться в носу, оглянитесь: Вас снимает скрытая камера и слушает его же ухо! А продавцы там уже поменялись, не просто так! Да и зарплату он не платит (это для новеньких продавцов).
Симон Симонянов
от 25.09.2011 00:00
Компания понравилась
Ребята! Был не давно в магазине "партизан", оказалось там сменился хозяин да и продавцы другие. Продавцы нормальные, адекватные люди! Но директор. Короче, приобрел я там запчасть, взял чек, через 2 часа привез запчасть обратно (не понадобилось), и даже с чеком сам директор не взял ее обратно! Ребята, понял одно: возвраты не берут, намывают деньги! Новое название магазина "Эдельвейс". Короче, полный сакс!
Написать отзыв о компании СЕРВИС-АВТО
Эту компанию я: