МАЛЯРЫЧЪ

  • www.m55555.ru
  • 7.00-21.00
  • Ступино г., Промышленная улица, владение 13, корпус 1
Отзывы об МАЛЯРЫЧЪ
Михаил
от 15.08.2019 13:42
Компания понравилась
Заменили масло. Всё качественно и быстро. Теперь только сюда!!!
Владимир
от 17.05.2015 00:00
Компания понравилась
Обращался в данный сервис для покраски 3х элементов кузова. По результатам: 1. Покраска: покрасили хорошо, тут вопросов нет - попали в цвет, покрасили ровно, нет "линий" перехода. 2. Разборка сборка составляющих: - сломали оно из креплений бампера, в результате притянули за "то, что осталось" бампер так, что была видна деформация самого бампера. - забыли поставить на место брызговик (!) - забыли положить на место "пол" багажника, - перестала работать правая сторона парктроников. Когда приехал разбираться: крепление бампера доломали кривыми руками рабочего, брызговик хотели поставить на саморез (на Мерседесе блин.) - благо увидел и отправил искать штатное крепление, "пол" багажника - вернули. В общем, пришлось еще раз оставлять машину, что бы привезли и поставили на место крепление. 3. Отношение к клиентам: на весь сервис только один нормальный мастер приемщик (Олег) - слушает, понимает, представляет фирму и пытается найти выгодное для всех сторон решение. Остальные - хамло редкостное. Второй мастер приемщик - вообще не понимает, что он представитель фирмы, а не частное лицо - брать ответственность за что-либо отказывается. После того, как ты заплатил деньги или не, не дай бог, сказал, что что-то сделано не так - на тебя смотрят как на врага народа. Я туда больше ни ногой, благо цена не столь конкретно способна - около 7000 за деталь + сборка разборка + подбор цвета.
Юлия
от 20.03.2013 15:52
Компания понравилась
Добрый день, Ашот! С Вами совершенно не согласна. Очень близко знакома с работой колориста. Существует много факторов изменения оттенка. Любой цвет можно изменить "поиграв" давлением и т. д.
Наталья
от 20.03.2013 00:00
Компания понравилась
А мне магазин очень понравился. Продавцы отличные, вежливые ребята, знают материал и всегда расскажут о каких-нибудь новинках. Знаю, что их периодически отправляют на курсы, к ним для обучения приезжают технологи с демонстрациями. Магазин хороший и персонал тоже.
Ашот
от 06.10.2012 00:00
Компания понравилась
Не попали в цвет. Деньги никто не вернул.
Васек
от 28.09.2012 00:00
Компания понравилась
При посещении магазина ассортиментом остался не удовлетворен, цены космические на, казалось бы, "дешевку". Выбора особого нет, никогда нет того чего надо, а если есть, то за такие цены не то, что покупать, и ходить туда больше не хочется. Продавцы бестолковые бегают, суетятся по всему магазину, с вытаращенными глазами как будто не понимают, чего от них хотят. Откуда руководство только подбирает такой персонал.
Станислав
от 23.11.2011 22:38
Компания понравилась
Да уж, по моему продавцы меняются постоянно, период был нормальным с составом Юля-Илюха-Юля, вот это да, а сейчас то же самое, интересно почему???????
Александр
от 17.08.2011 00:00
Компания понравилась
Наткнулся на негативный отзыв, решил отписаться. На данный момент магазин сильно изменился, работа поставлена на 5+, работаю с ними уже 5 лет. Был, правда, период смены продавцов, но если ты знаешь, что тебе надо, можно и по телефону набрать заказ. Насколько знаю, скоро будет интернет-магазин (жду с нетерпением). Так что пользуйтесь их услугами и будет Вам счастье. :)
Алекс
от 22.02.2010 00:00
Компания понравилась
В магазине цены взяты с потолка. Совершенно бестолковый персонал, который собирается толпой, чтобы товар пробить в компьютер. С ходу набрасываются с консультацией, а в итоге, при любом вопросе бегаю по всему магазину, тупо переспрашивая друг у друга одно и то же. Мое впечатление - полный САКС.
Написать отзыв о компании МАЛЯРЫЧЪ
Эту компанию я: