АВТОФРЕШ

  • avto-fresh.ru
  • 10.00-19.00, сб, вс - вых.
  • Солнечногорский район, Пикино дер., Транспортная улица
Отзывы об АВТОФРЕШ
Герман Шуфрин
от 18.05.2015 00:00
Компания понравилась
Приобретал в этом магазине движок на Chevrolet Lacetti цена по сравнению с сервисом очень выгодная. Понравилось обслуживание, вежливое и компетентное. Все оформили в считанные часы на следующий день я уже ездил с новым движком. Неудобств до сих пор за 4 месяца никаких не возникло.
Егор Вощин
от 08.05.2015 00:00
Компания понравилась
Заказывал сразу несколько запчастей. Думал будет долго и дорого. Но ребята отработали, что надо. Приехал и за полдня все нашли и собрали. Цены приемлемые учитывая, что это все оригинальные ЗП. На машину они стали без проблем, кстати. При необходимости точно буду обращаться сюда еще.
Илья Буграев
от 05.05.2015 00:00
Компания понравилась
Нужно было срочно заменить турбину. На новую тратиться не хотелось, а китайским я никогда не доверял. Друзья подсказали мне этот магазин. Перезвонил уточнил наличие, приехал в удобное мне время и купил. Рекомендую всем тем кто ценит хорошее обслуживание и доступные цены.
Алексей Звонарев
от 28.04.2015 00:00
Компания понравилась
Ударил дверь на Мазде 3. Естествено хотел оригинал т. к. не хотелось портить внешний вид машины китайскими запчястями. Но новая стоит дорого пока так, что стал искать по разборкам. Нашел здесь цена устроила. Радует, что дверь, как новая на вид. Обслуживанием и магазином в целом остался доволен. Буду всем советовать.
Написать отзыв о компании АВТОФРЕШ
Эту компанию я: