КАРДАН

  • www.kardanserp.ru
  • 8.00-22.00
  • Серпухов г., Советская улица, 74
Отзывы об КАРДАН
Ирина
от 27.09.2012 14:58
Компания понравилась
Скрытая реклама, похоже. Нет ни конкретики, не фактов.
Василий
от 18.03.2012 01:20
Компания понравилась
А в чем именно была проблема? Можно по-подробнее? А то вы так как-то сгоряча пишите.
Евгений
от 08.02.2012 00:00
Компания понравилась
В который раз убеждаюсь, что в этом магазине работают люди, которые не умеют общаться с клиентами. Натуральные ХАМЫ!
Автолюбитель
от 08.06.2011 15:12
Компания понравилась
Нормальный магаз. Для Серпухова вполне достаточно. Выше общего уровня магазинов. Директора, кстати, уже уволили:)))
Анатолий Туманов
от 27.12.2009 11:57
Компания понравилась
Согласен! Товар некачественный и обратно не берут! И у меня, и у друзей было очень много с ними конфликтов. В итоге ушли от этого магазина, берём в "Героргий А".
Аноним Анонимный
от 27.12.2009 00:00
Компания понравилась
Каждый раз убеждаюсь, что этот магазин худшее из всего, что есть у нас в городе. Отношение продавцов хамское, пренебрежительное, совершенно не заинтересованы, чтобы клиент пришёл снова и привёл с собой друга. РАБОТАЮТ ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ! Возвраты не оформляют, законы не соблюдают, продают зачастую некачественный товар!
Dsk
от 06.10.2009 00:00
Компания понравилась
Никогда не обращайтесь в эту "шарашкину контору". Продавцы там либо прыщавые тинейджеры, которые без компьютера «лыка не вяжут», либо высокомерные мужики с помятым видом, строящие из себя всезнаек, а на практике оказываются такими же, как их младшие коллеги. Про директора ихнего вообще отдельная песня, «жук» еще тот. В общем история такая: решил поменять на своем «коне» ремень ГРМ, для чего нужно было приобрести сам ремень ГРМ, ролик и 2 ремня: привода кондея и генератора. Обратился в «Кардан». Из всего перечня в наличии оказался только ремень ГРМ «оригинал», ролик и 2-а не оригинальных ремня привезли мне по договору с 50% предоплатой. Отдал машину в сервис, ГРМ мне поменяли, но вот досада ремни кондея и генератора оказались не в размер. Еду в Кардан с полной уверенностью, что деньги мне за них вернут без лишних вопросов. Однако на практике все оказалось не так: один из упомянутых тинейджеров сообщил, что такие вопросы решает только директор, я мол тут вообще мимо проходил, причем директор особа занятая и в магазине бывает редко. После нескольких безуспешных попыток застать уважаемого «жука» мне все-таки повезло. На мою просьбу «жук» ответил категорическим отказом, сославшись на договор и на неквалифицированость сервисменов. Я написал заявление и попросил у них письменный отказ. На ответ он взял положенные по закону 10 дней. Только после того, как я досконально изучил свои права, и попунктно зачитал их по телефону директору, он начал со мной торговаться: мол давай мы тебе отдадим деньги за один ремень, давай возьмём их на реализацию. Я отказался и потребовал деньги за оба ремня сразу. При последующем звонке от директора мне сообщили об ошибке в программе и их готовности вернуть деньги)))). Бред. Больше туда ни нагой....
Написать отзыв о компании КАРДАН
Эту компанию я: