Официальный дилер Many Cars

Покупая автомобиль в Many Cars мы гарантируем:
- Юридическую чистоту приобретаемого автомобиля
- Чистоту и прозрачность сделки, выраженные в возможности осмотра автомобиля в присутствии персонального профессионального менеджера с обязательными проверками внешнего и внутреннего (технического) состояния автомобиля.
- Мы предоставляем возможность диагностики автомобиля в любом удобном для Вас автосервисе, либо нанятым Вами диагностом в рамках нашего шоу рума.

Так же автосалон Мэни Карс предлагает услугу «срочный выкуп авто».
Услуга «Срочный выкуп» — для тех, кто привык сразу получать максимум!
Мы отлично знаем рынок подержанных автомобилей и имеем широкую партнерскую сеть автосалонов в регионах, поэтому готовы предложить лучшие условия по срочному выкупу Вашего автомобиля с пробегом!

Мы предлагаем РЕАЛЬНО до 92% стоимости автомобиля!

Оставляйте свои отзывы об автосалоне Мэни Карс по адресу  Краснобогатырская 2 стр.21, каждый отзыв важен для потенциальных покупателей. Ждем Вас в автосалоне «Мэни Карс»!

Отзывы автовладельцев о дилере Many Cars
Саша
от 10.08.2018 15:25
Дилер понравился
В Many Cars пару месяцев назад купила БМВ. Сначала обратилась к дилеру, конечно, но у них из подержанных было мало моделей и все в основном убитые уже. Тут в хорошем состоянии в нужной мне комплектации подобрали сразу же. да, подождать пришлось, но оно того стоило. Удивило, что тест-драйв проводит менеджер, сесть за руль нельзя, как-то доработайте этот момент, а в целом все отлично. Удачи в работе!
Василий
от 05.08.2018 17:10
Дилер понравился
Неторопливо искал машину, постоянно мониторил разные объявления и тут нужный мне Тигуан по цене на 50 примерно тысяч ниже среднерыночной, долго сомневался, стоит ли ехать в Мэни Карс, тратить время, смотреть, думал, что развод какой-то. Оказалось, что нет, его по итогу и купил. Машина хорошая, да по мелочи сразу кучу расходников поменял, но ради своего же комфорта, на них примерно эти сэкономленные 50 и потратил. На юридическую чистоту тачка была проверена, никаких проблем при постановке на учет не возникло.
Вут
от 01.08.2018 11:15
Дилер понравился
Буквально вот-вот в Мэни Карс появилась услуга кредитования, которой я успешно воспользовался. На машину не хватало около 300 000, оформил кредит, условия выгодные, менеджеры доброжелательные, все объясняют, рассказывают буквально на пальцах. По итогу у меня машина, о которой еще пару месяцев не мог и мечтать, все круто. Спасибо!
Дэн
от 22.07.2018 12:35
Дилер понравился
Я в машинах вообще не разбираюсь и когда ехала в салон, просто были деньги и нужно было что-то подобрать достойное. Менеджер предложил тест-драйв нескольких моделей, прокатились, мне понравилась Тойота Королла. Вот села и почувствовала: моя! Владею авто уже 3 месяца, о покупке не пожалела, спасибо за возможности для сравнения машин, иначе так бы и не выбрала.
Никита
от 18.07.2018 13:05
Дилер понравился
Поначалу решил сам искать машину, решил что так будет проще и дешевле найти машину с пробегом, чем обращаться в автосалон. Но поиски не давали результатов, никаких нормальных вариантов. В итоге сдался и поехал на поиски по салонам, нашел хорошую машину с не критичным пробегом и по доступной цене в Мэни Карс. Покупку оформил в кредит, условия нормальные и менеджер сделал все максимально быстро. Жалею, что сразу не пошел в салон, а так много времени потратил в пустую.
Мирон
от 06.07.2018 14:30
Дилер понравился
В Мэни Карс хорошее обслуживание, консультацию менеджер по машинам провел обширную, я выбирал столько времени сколько мне было нужно, но в этот день ничего не купил. А вот вернулся через пару дней, когда все обдумал и забрал понравившийся форд. Не жалею, что совершил у них покупку и стал их клиентом. Сейчас периодически просматриваю новые поступления машин у них на сайте, чтоб жене подыскать что-то в хорошем состоянии и недорогое.
Villy
от 05.06.2018 06:30
Дилер понравился
Взял у этих ребят мерседес в кредит на 4 года, очень выгодные условия предложили практически с минимальной переплатой. Копить у меня никак не получается, всё кудато уходит быстро. А по условиям у них внутренний кредит получился выгоднее, чем если бы я в самом известном банке нашей страны взял кредит и купил у нех машину сразу, а потом бы выплачивал банку деньги.
Максим
от 01.06.2018 13:55
Дилер понравился
Спасибо большое автосалону Мэни Карс за мой ниссан. Машина можно сказать в идеальном состоянии 2010 года, не битая. Покупал машину в кредит и все оформлял у них же в салоне. Условия выгодные, менеджер все объяснил, я ни не нашел никаких подводных камней. Доволен работой салона!
Эрнест
от 25.05.2018 17:05
Дилер понравился
Здравствуйте! Я много сайтов просмотрел, перед тем как покупать машину, но остановился на этом. Выбрал себе несколько понравившихся вариантов, созвонился с менеджером и поехал смотреть. Выбрал свою ласточку буквально за час, сразу же подписали договор, все реальное было и год и пробег, грех жаловаться, каждый день езжу да радуюсь уже больше года.
Кенеш
от 16.05.2018 11:15
Дилер понравился
Искал хороший внедорожник, много салонов объездил. Сначала не торопился с покупкой, а потом уже надоело искать, несколько месяцев смотрю тачки и все время какой-то подвох. Думал, что уже с пробегом вообще нереально что-то нормальное взять. А тут в Мэни Карс увидел Audi Q7. Цена была ниже рынка, но думаю что все равно можно съездить и глянуть. В итоге отличная тачка! Проверил ее на СТО знакомого, так что в результатах диагностики не сомневаюсь. Покупкой доволен полностью, ну а что цена ниже..да, сначала смутило конечно, но ребята просто раскрутить свой салон хотят, пока видно не за прибылью гонятся, а клиентов хотят привлечь, поэтому ценник соответствующий.
Evgeniy
от 10.05.2018 16:05
Дилер понравился
Я сам из Спб, но так получилось что машину нашел в Москве. На сайте на картинке вроде бы все норм, но ехать впустую тоже не хотелось. Позвонил поговорить с менеджером в салоне и ребята предложили отличный вариант. Получилось посмотреть машину в режиме он-лайн видеозвонка. Все что нужно, все что я просил - менеджер показывал. Когда приехал уже лично, то еще раз осмотрел машину, убедился что все норм и дал добро на оформление. По результату не жалею, что заморочился с поездкой, машину взял удачно!
L1
от 03.05.2018 12:35
Дилер понравился
Всем привет! Скажу, так что любая покупка машины с пробегом это лотерея и конечно, я доверяю в этом деле больше автосалонам. Последнюю машину купил в МэниКарс, именно у них нашел infiniti fx 2011года и по хорошей цене. Не битый, салон в идеальном состоянии, есть навигация, 2-х зонный климат контроль, бесключевой доступ, система обогрева и вентиляции сидений. Вобщем, мне просто повезло отхватить такую машину.
Андрей Борисович
от 25.04.2018 11:50
Дилер понравился
Неплохой салон. Приехал сюда по совету друга, он сказал что выбор большой. Ну что ж, реально есть что посмотреть, стоянка просто огромная. Собственно в итоге и выбрал тут машину, вписался по деньгам даже дешевле, чем планировал. Взял Киа Рио в хорошей комплектации, газ-бензин как я и хотел. Тут не понравилось только, что на стоянке машины стоят на открытом воздухе, грязь пыль все дела. Не айс... хотел проверить на предмет ДТП, покраски и т.п., так что пришлось ребят просить загнать тачку на мойку. Правда менеджер абсолютно нормальный, без проблем все сделал. Машинку я купил уже чистенькую, в лучшем виде))
MAx778
от 19.04.2018 09:45
Дилер понравился
Отличный салон, мы с другом приезжали он себе хороший Шевроле выбрал 2007 года. Отличное состояние для своих лет, все родное. Отношение менеджера понравилось, приятный парень, простой без наворотов, но грамотный. Не торопил во время осмотра, проконсультировал по оформлению, по страховке. Оч интересные варианты есть. Впервые был в этом салоне да и не слышал о нем раньше, но впечатления положительные!
Андрей
от 01.04.2018 12:25
Дилер понравился
Приветствую. Жена получила права, решил купить ей автомобиль б/у для начала. Скажу сразу, что автосалон Many Cars действительно оправдывает свое название, - у них очень широкий выбор, так что свой Kia Cee'd 15-го года жена нашла быстро. На фотографии автомобиль выглядел более представительно, чем вживую (если конечно можно сказать, что Kia Cee'd представителен), но состояние хорошее и без повреждений. В общем всем доволен, только вот создалось впечатление, что у менеджеров компании довольно развитая паранойя, так как даже на стоянке посмотреть машины без «присмотра» менеджеров не разрешено!
Максим
от 25.03.2018 18:55
Дилер понравился
Супруге выбрали в Мэни Карс Peugeot 308. Прекрасный вариант, машинка свежая и беспроблемная! В салоне подъемные условия по кредитам, нам нормально расписали график, предложили хороший срок кредитования, скрытых комиссий никаких. Мы проехались на тест-драйве, машину отогнали на СТО по нашему же выбору. В общем тут ребята абсолютно адекватные, приятные, толковые. До этого смотрели несколько вариантов с рук, так такое впечатление что каждый только и думает как бы кинуть и если сам не отковыряешь что тачка битая, то никто и не подумает тебе об этом сказать! А здесь намного комфортнее, юридически все чисто, как-то спокойнее себя чувствуешь при покупке авто)
Денис
от 14.03.2018 15:20
Дилер понравился
Я в Тюмени живу, подбирал машину и пока в инете лазил нашел сайт Мэни Карс. Очень понравилась Мазда, ну и ценник и цвет и все параметры ну все как и хотел. Но не хотелось ехать так далеко, да и стремновато было переганять самому. Связался с ребятами из Мэни Карс и там сразу предложили хороший вариан отправить тачку автовозом. Перед этим мне по видеочату в скайпе машину показали, прям онлайн можно было с менеджером все посмотреть по вотс ап, что интнресует, плюс на диагностику свозили, в общем все сделали. Доволен машиной, не зря гнали из Москвы)
Рома
от 07.03.2018 09:20
Дилер понравился
Понравился тут грузопассажирский Iveco, но стремновато было брать, я этого салона не знаю вообще да и отзывов о нем не видел. Но машина приглянулась и цена подошла, так что приехал посмотреть. А там сказали, что если в чем-то сомневаюсь, то можно на СТО по моему выбору ехать. Это огромный плюс! Мы сгоняли на СТО, там диагностика за мой счет, но за топливо даже не требовали ,как это частники всегда делают. Короче машину оформил и уже месяц полный порядок!
alex
от 01.03.2018 09:20
Дилер понравился
Своей машиной вполне доволен. Катаюсь уже три месяца и все отлично, никаких скрытых изъянов не вижу. При покупке был небольшой нюанс на кузове, честно говоря сам даже не заметил, это менеджер показал. Но мне аккуратненько отрихтовали и вообще ничего не видно. Цены в салоне нормальные, даже не сказал бы, что дороже чем с рук брать, а вот безопаснее в разы! Они гарантируют юридическую чистоту сделки, поэтому нет риска, что машина будет в залоге и т.п, а то у меня приятель с рук покупал и вот так попал. Так что спокойнее в салоне брать.
Кирилл
от 25.02.2018 06:25
Дилер понравился
Знал какую хочу машину и рылся на сайтах салонов, которые продают авто с пробегом. Нашел Инфинити в мэни карс ми цена норм была. Позвонили и договорился, что приеду к ним под вечер, чтоб пообщаться с менеджером и посмотреть вживую авто. Короче, когда приехал оказалось, что стоянка у них открытая и замок замерз. Ждал когда отогрею минут двадцать наверное, но не все так плохо. Машина мне понравилась и уже на следующий день оформили договор купли-продажи.
Написать отзыв о дилере Many Cars
Этого дилера я: